Главная Форумы Новости Объявления Объединяться или размежеваться?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222631
    Аноним
    Гость

    Видео которое полностью проясняет позицию партии ВР по поводу предстоящих мероприятий и РМ, по техническим причинам не могу выложить, поэтому даю ссылку, кто может вставьте видео в эту тему.
    1351897783_1249071.jpeg
    http://via-midgard.info/news/kak-nado-pravilno-provodit-russkie-shestviya.htm

    #2019625
    Аноним
    Гость

    #2019626
    Аноним
    Гость

    На Русский Марш с Великой Россией
    Партий «Великая Россия» призывает своих соратников и сторонников 4 ноября 2012 года принять участие в согласованном шествии по Кадашевской, Якиманской и Крымской набережным (проезд до м. Третьяковская, сбор в 10.30, проход до угла Кадашевской наб., построение колонны за рамками).
    Наша партия участвовала в организации шествия по Бульварному кольцу, но это шествие власти противозаконно запретили. Как и наше шествие 20 октября в парке Победы. Самозваные правители продолжают политику русофобии, а теперь еще и воинствующего христоборства. В православный праздник ими запрещено шествие православных организаций под предлогом «отсутствия благословения». При этом мусульманам позволено не только проводить массовые публичные акции, но и устраивать беспорядках в дни своих праздников. Также любезно власти относятся к либеральной оппозиции, которой всегда предоставляют возможность проводить свои массовые акции. И только русским людям постоянно ставятся препятствия. Лишь с теми, кто запятнал себя соучастием в либеральных шабашах, власти готовы вести какие-то переговоры.
    Русский Марш для нас – это возможность в сложившихся условиях предложить русским людям верный путь к освобождению от тирании олигархии. Национал-предатели пытаются завести Русское движение в тупик, решая тем самым свои частные задачи. И поэтому встречают понимание у русофобской власти и русофобствующих либералов. Они который год блокируют наше участие в подготовке РМ и даже угрожают нам, «не гарантируя безопасности» для нашей колонны. Мы должны показать русским людям, что не все предано и продано в Русском движении. Тем самым РМ получит смысл не только публичной демонстрации русских людей, но и неприятия национал-торгашей, мнящих себя лидерами Русского движения и при этом сотрудничающих с самими гнусными его врагами.
    России русскую власть! Смерть олигархии! Русские против национал-предательства!

    Андрей Савельев, лидер партии «Великая Россия»

    Схема прохода к месту сбора колонн — http://vk.com/wall-3966396_13867

    #2019627
    Аноним
    Гость

    #2019661
    Дайм
    Участник

    Все четко и по существу.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.