Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104369
    Афоня
    Участник

    да… в кокошнике работать было легко!!!! в поле, например… 🙂

    Носилась лента с височными кольцами, а не хиджабы.

    #2104370
    Redactor
    Участник

    Носилась лента с височными кольцами, а не хиджабы.

    ты видел??? 🙂

    носились русские платки — павловопосадский или оренбургский платок… — тебе о чем нить говорит?

    хотя я все написал выше. есть желание — прочитай.

    #2104371
    Афоня
    Участник

    носились русские платки — павловопосадский или оренбургский платок… — тебе о чем нить говорит?

    Говорит, о закреплении чужой традиции, а не своей

    ты видел??? 🙂

    А ты что нет?

    #2104379
    Корректор
    Участник

    носились русские платки — павловопосадский или оренбургский платок… — тебе о чем нить говорит?

    Это мне говорит о том, что вопрос про хиджаб на бабке — очередной пердеж в лужу.

    #2104415
    Redactor
    Участник

    Это мне говорит о том, что вопрос про хиджаб на бабке — очередной пердеж в лужу.

    да не удивительно…
    каждому свое.

    #2104429
    Корректор
    Участник

    каждому свое.

    Вот именно. Каждому — своё, а тебе — лишь бы лишний разок газануть.)

    #2104447
    сталкер
    Участник

    Людей, не знающих о вреде алкоголя, просто нет. Такие как ты всех оповестили.

    А ты докажи мне это. Или дай ссылку на доказательство.
    Я вот говорю, что можно и без алкоголя и ссылаюсь на здравый смысл. И ты мне ведь не веришь.

    Пробежал по диагонали. С написанным полность согласен. Все лекарства, в том числе и этиловый спирт, имеют побочные эффекты.

    Я не пишу, что алкоголь — это хорошо. Я пишу, что это лекарство и без него никуда. Разве лекарство — это хорошо?[/quote]

    Не надо называть это лекарством. У обычных людей ассоциация на слово лекарство-это хорошо оно лечит болезни и делает мне лучше. Когда ты пишешь, что это лекарство, тем самым ты говоришь это не вредно, это поможет решить твои проблемы и подталкиваешь других на выпивон.

    ни перед синагогой, ни перед её работниками, вроде Вас.[/quote]

    Если бы я был из синагоги. Тогда бы я говорил совсем другое.
    Примерно это:»Алкоголь это лекарство которое поможет избавиться вам от проблем и стресса, приходите в мой магазин за покупкой качественного товара.»

    Зачем Вам порочить свой народ? [/quote]

    Ты видно вообще не понимаешь, что я пишу. Я написал что мне это не зачем. Так как борьбой против еврейского алкоголизма не занимаюсь. Если хочешь узнать про то, что пьют ли еврей? Я отвечу: пьют http://jn.com.ua/disasters/Jerus_903.html .
    Только отговаривать их от этого я не собираюсь. Если ты так беспокоишься за них, тогда сам можешь наделать картинок про них.

    Я выяснился предельно ясно. Это Вы, на почве воздержания и фанатичной борьбы немного тронулись и не способны прочесть написанное. Речь идет не о придуманных Вами «начал концентраций», а о «действующих началах». Между прочим — это общеупотребительный термин у фармацевтов и медиков — см.тут[/quote]

    Я не медик и их термины мне не известны. А ты какое к медицине отношение имеешь?
    Практикуешь лечение водочными клизмами?

    Я понял. Это ты ничего не понял и боюсь, что уже и не поймешь[/quote]

    Что я должен был понять? Что у тебя на все болезни одно лекарство-алкоголь?

    #2104450
    сталкер
    Участник

    #2104454
    сталкер
    Участник

    «С тех пор как доказан безусловный вред алкоголя с научно‑гигиенической точки зрения, не может быть даже речи о научном одобрении “малых” или “умеренных” доз алкоголя» (В. М. Бехтерев)

    «Устанавливать какие-либо нормы потребления (этанола), говорить о том, какие дозы могут считаться “безвредными” – все это вопросы в высшей степени иллюзорные»
    (Н. Е. Введенский).


    «Институт, ставящий себе целью открыть безвредное количество алкоголя, не имеет права считаться научным институтом» (И.П.Павлов, физиолог, создатель учения о высшей нервной деятельности, прожил 86 лет).

    #2104455
    сталкер
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.