Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075339
    Агент
    Участник

    Никакого обсуждения. Только факты.

    Какие факты? так, сплетни из серии ОБС.

    #2075344
    дядя Андрей
    Участник

    Какие факты? так, сплетни из серии ОБС.

    Никаких сплетен. Что-нибудь из вышепериведённого опровергнуть сможете? А не сможете, так и молчите

    #2075374
    Агент
    Участник

    Никаких сплетен. Что-нибудь из вышепериведённого опровергнуть сможете? А не сможете, так и молчите

    Опровергать ваши сплетни??? Увольте… Лучше вы их сами подтвердите.:smeh: Почему я вам должен на слово верить? Смешно…
    И вообще, не учите меня что делать, и я не буду говорить куда вам пойти.(вообще то это взрослый человек должен и сам понимать).

    #2075390
    дядя Андрей
    Участник

    Опровергать ваши сплетни??? Увольте… Лучше вы их сами подтвердите.:smeh: Почему я вам должен на слово верить? Смешно…
    И вообще, не учите меня что делать, и я не буду говорить куда вам пойти.(вообще то это взрослый человек должен и сам понимать).

    Я же порекомендовал вам помолчать. Глядишь, за умного сошли бы… 😆

    #2075392
    Кали
    Участник

    Никаких сплетен. Что-нибудь из вышепериведённого опровергнуть сможете? А не сможете, так и молчите

    Не опровергнет.
    Я вот всё думаю,когда народ поймёт,что музыкант это всего лишь музыкант?
    Чтобы быть идейным музыкантом,нужно либо хорошо спонсироваться,либо «сесть на волну» как Тальков старший.
    Семью кормить надо,а когда мужчина музыкант и никому не нужен?Вот и ищут «волны»,чтобы заработать.

    #2075394
    Агент
    Участник

    Я же порекомендовал вам помолчать. Глядишь, за умного сошли бы… 😆

    Я ж говорил что пошлю на три буквы. Шлю… Так глядишь бы и не послал.:lol:

    #2075395
    Агент
    Участник

    Не опровергнет.
    Я вот всё думаю,когда народ поймёт,что музыкант это всего лишь музыкант?
    Чтобы быть идейным музыкантом,нужно либо хорошо спонсироваться,либо «сесть на волну» как Тальков старший.
    Семью кормить надо,а когда мужчина музыкант и никому не нужен?Вот и ищут «волны»,чтобы заработать.

    «Сесть на волну» толку мало у кого есть вовремя. Обычно «волна» уже мимо прошла, а потом только доходит… А задним умом все умные и горазды сесть.:smeh:

    #2075396
    Кали
    Участник

    «Сесть на волну» толку мало у кого есть вовремя. Обычно «волна» уже мимо прошла, а потом только доходит… А задним умом все умные и горазды сесть.:smeh:

    Это вы про себя?:smeh:
    Ну не нравился мне Тальков,фальшивым он был для меня в те годы,и?Моё право считать так.

    #2075397
    Агент
    Участник

    Это вы про себя?:smeh:
    Ну не нравился мне Тальков,фальшивым он был для меня в те годы,и?Моё право считать так.

    Да ради бога, как говорится.

    #2075421
    дядя Андрей
    Участник

    Я ж говорил что пошлю на три буквы. Шлю… Так глядишь бы и не послал.:lol:

    А вам, пожалуй, вот сюда

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.