Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

  • В этой теме 302 ответа, 38 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2168962
    Helga X.
    Участник

    Модераторы посты тихонечко подтирают, подчищают, подмазывают… В общем, действуют как классические рассейские чиновники-исполнители низшего звена, по принципу «как бы чего не вышло».

    == Нет, модераторы просто убирают дерьмо за такими, как ты.

    Громадный баннер на главной странице форума «РУССКАЯ КОАЛИЦИЯ ДЕЙСТВИЯ». Переходим, и видим — ни русской, ни коалиции, ни действия. На вопрос «Почему?», стыдливо затирают вопрос, прячутся от мира в ладошки, аки дети наивные. Облажались с коалицией, так и признайте сей факт открыто.

    == Да ну?! Открой раздел партии и посмотри все её мероприятия за последние полтора года, как самостоятельные, так и в составе Русской Коалиции Действия. Последние две акции — по русскому вопросу Крыма и Украины (это я не для тебя пишу, а для людей умных).
    По факту, партия «Великая Россия» в данный момент — единственная на поле русского национализма, остальные организации развалились или предали интересы русского народа. Только «ВР» спокойно идет вперед, ничем себя не запятнав и последовательно продвигая свою идеологию.

    А ведь я обычный российский гражданин, пытающийся разобраться в том, стоит ли доверять такой «новой власти», ежели она когда к ней придёт. И твёрдо убеждаюсь — не стоит.

    == Нет, не обычный. Ты пришел на Форум целенаправленно, чтобы гадить.

    В нормальной русской организации женщин к власти никто и никогда не допускал, даже на уровне модераторства.

    = А, так ты из обиженных? Покажи личико, гюльчатай… В нормальных русских организациях, включая форумы, вес и влияние зарабатывают не гендерным способом, а своим умом и преданностью делу.

    Ну, очередной модератор, срочно стирай этот комментарий.

    == Хм, была охота… Кому ты нужен?… давайдосвиданья.

    #2168965
    roman-1
    Хранитель

    Кроме партии ВР, действительно нет никого, все либо распались, либо продались.

    #2169244
    Helga X.
    Участник

    http://vk.com/album-86502_190923649фотографии с митинга 10 марта 2014

    #2169957
    Helga X.
    Участник
    #2170259
    hitih
    Участник

    Кроме партии ВР, действительно нет никого, все либо распались, либо продались.

    Какие у ВР планы на будущее?

    #2170260
    roman-1
    Хранитель

    Какие у ВР планы на будущее?

    Смотря в какой перспективе думаю,в идеале придти к власти.А сейчас активно привлекаются соратники и сторонники по всей стране.

    #2170261
    Сергей_Ка.
    Участник

    Какие у ВР планы на будущее?

    в кратце, наверно так :smile1::

    #2170286
    hitih
    Участник

    Ок… Модератор, создайте пожалуйста закрытую ветку, дайте права на чтение/запись мне и кому считаете нужным, дайте сюда ссылку на нее.

    #2170306
    Helga X.
    Участник

    Ок… Модератор, создайте пожалуйста закрытую ветку, дайте права на чтение/запись мне и кому считаете нужным, дайте сюда ссылку на нее.

    == Приветствую, hitih. Поясните мне в личку Вашу просьбу. Спасибо.

    #2170336
    Helga X.
    Участник

    Живой журнал / 09.06.2008
    О коалиции националистических движений

    Мы не говорим об объединении. Мы говорим о коалиции. Она не замыкается, а лишь формулирует некие принципы. Удобно для этого как «затравку» брать партнеров, которые расширяют возможности и при этом договороспособны…

    Мы иначе подходим к коалиции — готовим идейную и организационную почву для совместных действий. Начинаем с обсуждений. Но совсем не планируем растворения одной организации в другой или смешения.

    Недруги о расколе будут кричать, даже когда никаких расколов не будет.

    Андрей Савельев

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.