Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О союзниках ВР и о тех, с кем мы не можем иметь ничего общего!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071157
    игорь пирожок
    Участник

    А кто это?

    Все вкупе от социалистов , коммунистов до анархистов.

    #2071158
    Doom
    Участник

    Все вкупе от социалистов , коммунистов до анархистов.
    [/quote]

    фалангисты тоже из красножопых появились: анархо-синдикалисты оказали влияние и на итальянский фашизм, и на германский НС, и на испанских фалангистов тоже.

    Национал-социалисты — кстати тоже социалисты.

    #2071163
    игорь пирожок
    Участник

    и на испанских фалангистов тоже.

    Оказывать влияние и сотрудничать ДВЕ большие разницы. Если я с карандашом в руке читаю Маркса и Ленина — не значит что я красная собака.

    #2071171
    Doom
    Участник

    Республиканцы, кстати вовсе не красножопыми-то были. Так что просто Испании повезло геополитически. Что Германия — родина всех красножопых, от них отделена Францией и другими странами Европы.

    #2071174
    игорь пирожок
    Участник

    Что Германия — родина всех красножопых, от них отделена Францией и другими странами Европы.

    Хорошо сказано. Повторюсь — Вы талантлив.

    #2071205
    Doom
    Участник

    Если я с карандашом в руке читаю Маркса и Ленина — не значит что я красная собака.

    Если вы об этом начнете распространяться в нынешней правой среде, то вас назовут совком, необольшевиком, красножопым, жидо-большевиком и далее по списку.

    Я еще на Славнаци увидел то нелепое сборище, которое из себя представляет правый движ в своем психо-эмоциональном содержании.

    Поэтому я выступил с демаршем в отношении политического курса АГ и неонацизма в целом. Потому что большинство из них «обезьяны Гитлера», а не гитлеристы.

    Да был «мюнхенский» этап в НС в России. То есть «тру-НС»: БТО, НСО и т.д. Всех в основном пересажали, поубивали, разогнали. То есть «мюнхенский путч» прошел. А дальше какова логика должна быть?

    #2071221
    Крестоносец 88
    Участник

    Если вы об этом начнете распространяться в нынешней правой среде, то вас назовут совком, необольшевиком, красножопым, жидо-большевиком и далее по списку.

    Я еще на Славнаци увидел то нелепое сборище, которое из себя представляет правый движ в своем психо-эмоциональном содержании.

    Поэтому я выступил с демаршем в отношении политического курса АГ и неонацизма в целом. Потому что большинство из них «обезьяны Гитлера», а не гитлеристы.

    Да был «мюнхенский» этап в НС в России. То есть «тру-НС»: БТО, НСО и т.д. Всех в основном пересажали, поубивали, разогнали. То есть «мюнхенский путч» прошел. А дальше какова логика должна быть?

    У них что было, то было, посмотрим что у тебя социалиста получиться?

    #2071238
    Ecologist
    Участник

    Николай Тишин — один из немногих толковых людей в легальной политике в России.

    #2071256
    Новик
    Участник

    … Если я с карандашом в руке читаю Маркса и Ленина — не значит что я красная собака.

    Конечно же не значит, красные собаки в большинстве своём этого и не делали.
    Это может означать, что вы человек недалёкий, искать в Марксе и Ленине нечего. В здравом уме и доброй памяти редко какой человек этим станет заниматься.

    #2071257
    Ecologist
    Участник

    искать в Марксе и Ленине нечего.

    Но уметь критиковать левых стоит.
    Учитесь этому у Лювига Вольтмана

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.