Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221369

    придумал себе республиканские взгляды на первые семь лет после Лицея. Наказали

    Почему придумал? Может Пушкин и разделял сначала эти взгляды?:smile1:
    Так и по Достоевскому можно сказать, отсидел по молодости , потому , что всё придумал?:smile1:
    Да и жизнь человека, как определить, что в ней придумано надуманно , что по воле Божьей?, А что от самого духа человеческого?:smile1:Вот видишь, как всё по разному может выглядить со стороны:smile1: Конечно я не хочу подвергать сомнению твои слова, может с годами и я буду как и ты более смел в оценках разных людей:smile1:

    #2221370
    Почтальон
    Участник

    Ну и тему ты выбрал для беседы о вере . Что пришло время ? Я не против можно и поговорить . Только не пытайся меня обратить в крестоносца . Можем аккуратно без наездов и полива грязью попробовать разобраться что к чему . Я с тобой согласен в том что фактически русская нация перестала сосуществовать как нация Русов после крещения Руси .Она переродилась . Вот все националисты это жалкие осколки нации . А объединится они не могут потому что эти осколки перепутаны с осколками от разных кувшинов да и многих не хватает .Это так образно .
    Если захочешь дальше познать дай знать . По тому что сам знаешь по чему .
    О сортах дерьма…

    Автор дальше об прямо пишет:
    [COLOR=»Sienna»][B]Любая революция начинается сверху, когда власть имущие постепенно проникаются новым видением мира[/B], новым пониманием причин и следствий, должного и сущего.[B] Любое устройство государства имеет сакральный характер. И вопрос только в том, на каких заветах оно построено — христианских или языческих[/B], поклоняются ли в нем богооткровенным истинам и Святой Троице или же Натуре, ее Огненной Душе — Люциферу, великому Гермафродиту. Третьего не дано.[/COLOR]

    Так через умы христианская цивилизация вытеснялась уидаистской.
    И сегодня Европа не имеет НИКАКОГО отношения к христианству. В основе европейской цивилизации уже не один век лежит незаметно подсунутый вместо евангелия Талмуд. :frown2:

    ИМХО, правуильно, обоснованно евреи презирают олибералившееся европейско общество, к коему себя причисляют и некоторые русские. Потому что гои даже не понимают этой своей измены своим корням, народному самосознанию, самим себе и своим потомкам, самоотверженно в своем непонимании громящих сви святыни во имя святынь, как автор показывает -ИУДАИСТСКИХ.

    #2221371
    Кали
    Участник

    [B][COLOR=»Indigo»]И не ровняй. Он гораздо гаже. После октября 1993 года он снимал хвалебные панегирики о Ельцине[/COLOR][/B]

    Вот и не буду,сужу исключительно по-художественным фильмам.Хоть было что посмотреть изредка,а то всё про колхозные поля,про председателей,революционеров,комсомолок.
    Тебя Леонид спросил — «Хочу спросить кроме Говорухина, который как ты говоришь позднее тоже скурвился, кто нибудь у тебя остался уважаемым человеком от культуры?». Мне вот тоже интересно.

    #2221372

    . А объединится они не могут потому что эти осколки перепутаны с осколками от разных кувшинов да и многих не хватает .Это так образно .

    Образно не образно, а в самую суть попал. Молодец чертяка:smile1:

    #2221375

    Вот и не буду,сужу исключительно по-художественным фильмам.Хоть было что посмотреть изредка,а то всё про колхозные поля,про председателей,революционе� �ов,комсомолок.
    Тебя Леонид спросил — «Хочу спросить кроме Говорухина, который как ты говоришь позднее тоже скурвился, кто нибудь у тебя остался уважаемым человеком от культуры?». Мне вот тоже интересно.

    Конечно, а как мы ещё должны оценивать художника, как не по его картинам? Вот того же Пушкина, мне не так уж важно кто он там был по жизни. Главное, что он оставил после себя потомкам. Так и с Рязановым. :smile1:
    Кали, Дядя Андрей уже ранее озвучил некоторые на его взгляд достойные фамилии, к примеру дворянина Горбачёва, Вестника , Ножкина и др.:smile1: Согласен люди достойные.

    #2221381
    Аноним
    Неактивированный

    это ты про масонов в России — противником вековых устоев? :eek1:

    #2221386
    Почтальон
    Участник

    [IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1512/1e/d21cf188022c.jpg[/IMG] [IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1512/47/199f4304bc68.jpg[/IMG]

    Что то случилось вы стали сиамскими близнецами .:eek1::smeh:

    #2221387
    Аноним
    Неактивированный

    рискуя от местных форумчан «быть побитым камнями», все таки не удержусь чтоб не процитировать:

    [COLOR=»DarkRed»]3:8. сотворите же достойный плод покаяния
    3:9. и не думайте говорить в себе: «отец у нас
    Авраам»,[B] ибо говорю вам, что Бог может из камней
    сих воздвигнуть детей Аврааму[/B].[/COLOR]

    Потому как здесь действительно мудрость. Есть такой закон общественной жизни, когда потомки вырождаются не только телом, но и духом.

    Святейший: «Известно, что мусульмане признают Библию, считают отцом своим Авраама, потому нередко их религия называется авраамической религией.. Собственно говоря, как и христианская религия, мы тоже ведь считаем, что все верующие произошли от Авраама. Кроме того, мусульмане признают господа Иисуса Христа, считают его, правда, пророком, а не богочеловеком, но почитают. Почитают деву Марию и ожидают второго пришествия господа и спасителя Иисуса Христа.»

    #2221397
    diversant186
    Участник

    Ну, Баба Яга, она, ведь не только гадила, но, бывает и помогала. Напоит Доброго Мо́лодца , накормит, в баньке попарит, спать уложит и т.д. Ещё даст чего-нибудь. Клубочек, там, волшебный. То, сё.

    Дадада!!!
    Я читал это на берестяных грамотах.
    Бывало найду в лесу и читаю и читаю…
    А тыж наверное курганы раскапывал и по костям определял?

    #2221403
    diversant186
    Участник

    Еще было Чудо Юдо рыба кит, на волнах качаясь спит.
    Очевидно это был морской еврей — ихтианрд…:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.