Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229567
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Лев Большаков

    вчера в 15:08

    Честно говоря очень смешно выглядят все эти крики о «историческом вандализме», «низком сведением счетов с историческим прошлым» от наследников тех, кто в начале 20 века сносил исторические памятники памятники и взрывал старинные храмы тысячами и десятками тысяч.

    От тех, кто переименовывал все без исключения названия городов и улиц хоть как-то связанных с историческим наследием Российской империи. Омерзительны слова о «недопустимости политического экстремизма» от тех, кто объявлял своими противниками и уничтожал целые сословия — дворянство, казачество, духовенство. От тех, кто казнил императорскую семью.

    С чего вы взяли, что «благодарные потомки» должны относится к вашим изваяниям и истуканам как-то иначе, по-другому, ни так, как их учили вы сами?

    Сам инцидент с разукрашиванием Ленина, тем более в цвета петлюровского флага, это ребячество и глупость недалеких людей. О переносе этого непонятного сооружения, неуместного в близости от храма и расположенного на территории, которая считается гайд-парком и предназначено для публичных акций разных политических сил, а не только коммунистов, нужно ставить на официальном уровне и добиваться его положительного решения законными способами.

    https://vk.com/vrparty?w=wall-86502_35310

    #2198976
    diversant186
    Участник

    #2198978
    diversant186
    Участник

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.