Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142006
    Борей
    Участник

    Да деды-то поумирали уже все. Давай предадим их память, а?

    Нет, давай и дальше продолжать гнать всю эту пропагандистскую чушь про «зародину»! Настоящий Русский Христианин всегда предпочтет сказать правду, как бы горька она не была. А правда в том, что в той войне красная армия воевала за интересы жидо-масонской демократии (как бы что ЛИЧНО из воевавших и ныне разглагольствующих там не считал) против национально-консервативных сил Европы. Вот и все!

    Скажите, Вам трудно это понять или признать?

    ЗЫ: Оскорбляю ли я дедов говоря правду? Должен ли я молчать из-за того лишь, что «деды воевали»?

    #2142011
    дядя Андрей
    Участник

    Нет, давай и дальше продолжать гнать всю эту пропагандистскую чушь про «зародину»! Настоящий Русский Христианин всегда предпочтет сказать правду, как бы горька она не была. А правда в том, что в той войне красная армия воевала за интересы жидо-масонской демократии (как бы что ЛИЧНО из воевавших и ныне разглагольствующих там не считал) против национально-консервативных сил Европы. Вот и все!

    Скажите, Вам трудно это понять или признать?

    Совсем не трудно. И я охотно признаю, что Красная армия воевала против национально-консервативных сил Европы. И именно, что НАЦИОНАЛЬНЫХ сил Европы. Европы, а не России.

    ЗЫ: Оскорбляю ли я дедов говоря правду? Должен ли я молчать из-за того лишь, что «деды воевали»?

    Это смотря за что воевали твои деды.

    #2142024
    Борей
    Участник

    Это смотря за что воевали твои деды.

    Как и твои — за красную сволочь! (Хотя думали, что за Родину!)

    #2142028
    Борей
    Участник

    А сейчас у нас какая масть за сволочь?
    Я думаю так :
    1. Белые. Белые воротнички, то есть власть.
    2. Голубые. То есть толерасты — либерасты.
    3. Красные. Идейное левачье.

    Выглядит недурно: белый, голубой, красный. Триколор напоминает

    Как юмор — канает :smeh:

    …но разговор-то — серьезный.

    #2142038
    дядя Андрей
    Участник

    Как и твои — за красную сволочь! (Хотя думали, что за Родину!)

    Ну, а я сам тогда за что? Или, вон Крестоносец?

    #2142041
    Борей
    Участник

    Ну, а я сам тогда за что?

    Очень жаль, что до сих пор задаешь этот вопрос. Пора бы разобраться

    Или, вон Крестоносец?

    Он — за Святую Русь

    #2142044
    дядя Андрей
    Участник

    Очень жаль, что до сих пор задаешь этот вопрос. Пора бы разобраться

    Он — за Святую Русь

    Да за какую «Святую Русь» мы с ним за речкой геройствовали. Помолчи уж, Емеля.

    #2142048
    Борей
    Участник

    мы с ним за речкой геройствовали

    И что? Он-то от «геройства» того давно отрекся и «красную звезду» в сортир выкинул. А ты так и продолжаешь зародинствовать :bad:

    #2142052
    дядя Андрей
    Участник

    И что? Он-то от «геройства» того давно отрекся и «красную звезду» в сортир выкинул.

    Его право. Он это право своей кровью оплатил. Я, пусть его и не разделяю, но и осудить не могу.

    А ты так и продолжаешь зародинствовать :bad:

    А ты сам то, чего добился, кроме того, что тебя сопливчиком за бугор родители увезли?

    #2142059
    Борей
    Участник

    А ты сам то, чего добился, кроме того, что тебя сопливчиком за бугор родители увезли?

    Чего я добился, — про то многим известно и не перед тобой мне оправдываться….. только скажи, — ты пьяный или просто не в адеквате уже от постоянного пребывания за монитором, что за меня мою биографию рассказываешь:

    тебя сопливчиком за бугор родители увезли?

    :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.