Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии О форменной одежде партии, нашивках, шевронах и о крестных ходах

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038421
    Эдвин Мур
    Участник

    В конце концов, что я должен сказать, то, что вы хотите услышать или то, что вам нужно?

    Хорошо, что вы высказываете свое мнение.:smile1: Просто вдруг вы в чем-то необъективны?:smile1:

    #2038422
    Бледный лось
    Участник

    Посмотрите на мой аватар,вот это форма…:smeh:

    #2038429
    Ак-рус
    Участник

    Просто вдруг вы в чем-то необъективны?

    Если это критика, то приму с благодарностью и сделаю выводы, если это обычный наезд, то:
    «Хвалу и клевету приeмли равнодушно
    И не оспаривай глупца.» (А.С. Пушкин)

    #2038474
    diversant186
    Участник

    В конце концов, что я должен сказать, то, что вы хотите услышать или то, что вам нужно?

    Ак-рус, ты пойми правильно, мы не собираемся следовать моде.
    Не собираемся ходить кто в чем.
    Писать ты можешь что угодно, но есть некоторые правила, которые уже решены и изменениям не подлежат.
    Не обижайся, но наша позиция заслуживает уважения.

    #2038476
    Ак-рус
    Участник

    наша позиция заслуживает уважения

    Это сомнению не подлежит.

    #2038672

    Тоже немного о форме:smile1:
    Вот отрывок из “Игрока”. “Я, пожалуй, достойный человек, — говорит Алексей Иванович, — а поставить себя с достоинством не умею. Вы понимаете, что так может быть? Да все русские таковы, и знаете почему: потому что русские слишком богато и многосторонне одарены, чтоб скоро приискать себе приличную форму. Тут дело в форме. Большею частью мы, русские, так богато одарены, что для приличной формы нам нужна гениальность. Ну, а гениальности-то всего чаще и не бывает, потому что она и вообще редко бывает. Это только у французов и, пожалуй, у некоторых других европейцев так хорошо определилась форма, что можно глядеть с чрезвычайным достоинством и быть самым недостойным человеком. Оттого так много форма у них и значит”. И далее: “Оттого так и падки наши барышни на французов, что форма у них хороша”.

    #2038735
    дядя Андрей
    Участник

    или знамена Грозного где-нибудь под Казанью. В общем, лично у меня мощные ассоциации, хотя вы меня можете счесть просто старым романтиком.:smile1: По мне так внушительно смотрятся знамена

    Согласен. У Ивана Грозного мощное знамя было

    Да, нормально, мы услышали, но вариант красного полотнища флага, был бы слишком ассоциативным, сейчас его взяли на вооружение наши бывшие соратники, ну им то уже нечего терять)))

    У нас в «Русской Земле» тоже было, такого тёмно-красного, даже, где-то, с уклоном в малиновый цвет. С изображением Спаса Нерукотворного. Внушительно смотрелось.

    #2038789
    Девятомаец
    Участник

    Да, нормально, мы услышали, но вариант красного полотнища флага, был бы слишком ассоциативным, сейчас его взяли на вооружение наши бывшие соратники, ну им то уже нечего терять)))

    Какие соратники?
    И чем плох красный флаг — например, с солнцем или с соколом?
    Это будет вполне комплементарно и адекватным язычникам, и православным, и имперцам, и сталинистам.

    Имперка все-таки несколько не то, согласитесь сами. При всем уважении, непассионарный флаг.

    #2038793
    Аноним
    Гость

    Какие соратники?
    И чем плох красный флаг — например, с солнцем или с соколом?
    Это будет вполне комплементарно и адекватным язычникам, и православным, и имперцам, и сталинистам.

    Имперка все-таки несколько не то, согласитесь сами. При всем уважении, непассионарный флаг.

    тут речь шла сугубо о нашей партийной символике

    #2038794
    Девятомаец
    Участник

    тут речь шла сугубо о нашей партийной символике

    Ок, не мое дело.
    А насчет государственной что скажете?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.