Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии О форменной одежде партии, нашивках, шевронах и о крестных ходах

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010769
    Аноним
    Гость

    В частных разговорах после задержания менты сказали, что все понимают, ОМОН это отдельная тема, а вот простые менты отнеслись нормально и даже с симпатией!

    #2011344
    Линеец
    Участник

    В частных разговорах после задержания менты сказали, что все понимают, ОМОН это отдельная тема, а вот простые менты отнеслись нормально и даже с симпатией!

    смешно прям разговор ребенка в садике.

    менты всегда так говорят, что они с нами, но это не мешает им нас сажать по тюрьмам, так же как и судьям, прокурорам и прочим…. в частных беседах они тоже все на нашей стороне включая ОМОН. да и те кто в 93 году стрелял по безоружным людям более чем уверен были тоже на нашей стороне.

    я тебе могу сказать как делают кавказские менты: они в частных беседах ничего не говорят, зато если придет русская подавать заявление об изнасиловании, они ее тупо не примут. вот вам реальная поддержка ментов народа. и сравни с русскими ментами благодаря которым и процветает беспредел мигрантов в первую очередь и при русских ментах и прочих наши соратники сидят по тюрьмам за каждую х..йню.

    #2011345
    Линеец
    Участник

    ну и по одежде ВР: пока вы будете в ней ходить на внепартийные мероприятия, до тех пор вас будут гнать отовсюду и вы будете заниматься дискредитацией русского национализма.

    #2011355
    diversant186
    Участник

    Линеец беда, вот тебя забыли спросить.
    Как бы задержали людей с дуглавым орлом и христианскими знаками.
    А байкеров, если ты хоть раз видел в живую сам, с сатанинскими значками не тронули.
    Нормально?
    Это симптомчик.

    #2011356
    Линеец
    Участник

    Линеец беда, вот тебя забыли спросить.
    Как бы задержали людей с дуглавым орлом и христианскими знаками.
    А байкеров, если ты хоть раз видел в живую сам, с сатанинскими значками не тронули.
    Нормально?
    Это симптомчик.

    это для вас упертых симптомчик должен быть, что хватит дискредитировать русский национализм и выходить в немецкой форме в народ (со стороны народа имею ввиду вашу форму, сам то я согласен, что она не немецкая). вас будут отовсюду гнать из народа в такой форме. что так сложно понять это? сходили бы на митинг в Митино в ней вас и оттуда бы погнал простой народ. выходите почаще в народ может потом поймете в конце концов, что форму пора менять, а не пенять на русский народ.

    #2011357
    diversant186
    Участник

    Русский народ любит скромность и чуток к горькой памяти предков.

    Русский народ любит железный порядок, это так, для информации.

    #2011358
    diversant186
    Участник

    со стороны народа имею ввиду вашу форму, сам то я согласен, что она не немецкая.

    Знаешь, как ни странно, но был проведен опрос многих знакомых, людей разных.
    Ответ один — нравится.
    Я помню, в расцвет РНЕ, в форме, многие смотрели на них с уважением.
    И именно поэтому уже взрослые мужики из РНЕ приходят к нам.

    #2011359
    Линеец
    Участник

    Знаешь, как ни странно, но был проведен опрос многих знакомых, людей разных.
    Ответ один — нравится.
    Я помню, в расцвет РНЕ, в форме, многие смотрели на них с уважением.
    И именно поэтому уже взрослые мужики из РНЕ приходят к нам.

    знакомые националисты? как относится к форме простой народ вам показали в Сергиев Посаде и покажут еще не раз пока вы ее не снимите.

    носите форму РНЕ. она не похожа на немецкую.

    #2011360
    Redactor
    Участник

    Знаешь, как ни странно, но был проведен опрос многих знакомых, людей разных.
    Ответ один — нравится..

    а кто сказал, что форма войск СС была не красивая??? Если красивая — почему бы не нравиться….

    тут ведь главное правильно вопрос задать, в той форме как тебе выгодно…

    — вам нравится черная форма? Да!
    — и т.д.

    #2011361
    diversant186
    Участник

    как относится к форме простой народ вам показали в Сергиев Посаде

    Мажоры на колесах, это простой народ??????????????

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.