Просмотр 7 сообщений - с 71 по 77 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104109
    roman-1
    Хранитель

    Роман, ты никак жениться надумал?

    Да надумал:smile1:Только вот согласится ли на 5-ых детей незнаю,двоих говорит максимум,но я все равно в гроб на старости спокойно не лягу если доживу до нее,3-их как минимум.

    #2104110
    roman-1
    Хранитель

    == Да сейчас без вариантов, иначе вымрем.

    Роман, а чем вызваны отриц. ответы на др. форумах? Трудностями «прокорма»?

    в основном все отрицательные,как и здесь многие участники.Трудности прокорма,в стиле «зачем плодить нищету»,жить надо для себя и т.д.Пока мы не изменим свой менталитет по этому вопросу,не будет у нас будущего.

    #2104135
    Наль
    Участник

    Расскажи это самогонщицам с моей улицы, пусть поржут. 😀

    А часто ли у них бывают новые клиенты?:spiteful:

    Да надумалТолько вот согласится ли на 5-ых детей незнаю,двоих говорит максимум,но я все равно в гроб на старости спокойно не лягу если доживу до нее,3-их как минимум.
    [/quote]
    Сам Бог велел — «Плодись и размножайся». Удачи.
    Да и потом, ее можно и не спрашивать. Проколол незаметно что надо, где надо… А там и «случайная» неожиданность. Способов мало что ли?

    в основном все отрицательные,как и здесь многие участники.Трудности прокорма,в стиле «зачем плодить нищету»,жить надо для себя и т.д.Пока мы не изменим свой менталитет по этому вопросу,не будет у нас будущего.[/quote]
    Если уверен, что все сможешь — почему бы и нет?
    Но раз здесь, и спрашиваешь — то видимо не уверен.
    Хотя губа не дура, на троих как минимум замахнулся. — А значит сможешь=) Удачи.

    #2104156
    anti256
    Участник

    Да надумал:smile1:Только вот согласится ли на 5-ых детей незнаю,двоих говорит максимум,но я все равно в гроб на старости спокойно не лягу если доживу до нее,3-их как минимум.

    Вот и молодец, только не то ты место выбрал для таких вопросов. Да и жизнь она как-то сама ответы на такие вопросы подсказывает. Главное начать. :smeh:

    #2104158
    anti256
    Участник

    А часто ли у них бывают новые клиенты?

    Мне маркетинговое исследование провести? :faceoff:

    #2104160
    Наль
    Участник

    Мне маркетинговое исследование провести? :faceoff:

    Ну рискни, если сможешь:crazy:

    #2104199
    Redactor
    Участник

    Дети продлевают жизнь

    По статистике, наличие детей снижает риск преждевременной смерти.

    Если ты спросишь ученых из датского университета Орхус, стоит ли заводить детей, они не задумываясь ответят, что стоит. Согласно данным их исследования, бездетные женщины умирают в относительно молодом возрасте в четыре раза чаще, чем те, у кого есть свои или усыновленные дети. У мужчин в аналогичной ситуации смертность выше в два раза.
    Дети продлевают жизнь

    Ученые проанализировали данные 21 276 бездетных пар, которые проходили лечение с помощью экстакорпорального оплодотворения (ЭКО) с 1994 по 2005 год.

    Среди причин долголетия названа значительная семейная поддержка, оказываемая выросшими детьми, и чувство стабильности, ощущаемое родителями. У бездетных людей другой уклад жизни, они более склонны к путешествиям, экстремальным видам спорта, более вероятно также наличие у них вредных привычек — курения и пристрастия к алкоголю.

    Но основной причиной смертности относительно молодых мужчин и женщин в исследуемой группе ученые считают влияние различных факторов стресса.

    В молодом возрасте, когда жизнь бьет ключом, эта проблема не так ощутима, но уже к 30 годам ситуация резко меняется. Происходит смена приоритетов, и отсутствие детей воспринимается как неполноценность. В связи с этим растет депрессивность, а мотивации к жизни, напротив, снижается.

Просмотр 7 сообщений - с 71 по 77 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.