Главная Форумы Россия Русское государство Нужно ли Путину становиться новым Сталиным?

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188341
    дядя Андрей
    Участник

    Не надо за рускостью прятатся, лучше задайся вопросом чем ты можешь быть стране народу полезен.

    Я же пишу, что с восприятием Русского и национального у тебя проблемы, причём настолько, что ты и слово «Русскость» пишешь с ошибками. Ладно, это к слову. На первый мой вопрос об авторстве ты не ответил (наверное, просто сам не знаешь), тогда ответь на другой. У кого ты эту фразу… г-мм… «творчески позаимствовал» уж должен, наверное, знать. Итак,
    «Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси себя, что ты сам можешь сделать для своей страны»(с) Кто автор?

    Задолбали всякие альбац которые от имени всего русского народа просят прощения у бандерлогов, америкосов, европейцев, каятся, понятно от куда все эти твари которые раньше призывали каятся?

    Из твоих друзей. Вообще, из ваших кругов

    Новая форма отношения такая, каждому по возможностям его, из ходя из которых по потребностям, и по заслугам его.

    Что-то ты уж совсем тут напутал. А чем тебя не устраивает основной экономический закон социализма в формулировке товарища Сталина?

    #2188377
    imperia
    Участник

    «Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси себя, что ты сам можешь сделать для своей страны»(с) Кто автор? [/quote]
    Америкос кенади

    #2203355
    Alchimic
    Участник

    интервью с Александром Зиновьевым:

    КМ: Каковы, на ваш взгляд, перспективы развития России в ближайшее столетие?

    АЗ: Это очень общий вопрос. Никаких обнадеживающих перспектив в истории России я не вижу. Считаю, что России нанесли смертельный удар в конце прошлого – начале нынешнего столетия. Сейчас ее направили на путь деградации и, в конечном счете, полного исчезновения — избытия из человеческой истории.

    КМ: Как вы оцениваете действия по реставрации «Великой России», предпринимаемые командой Путина?

    АЗ: Совершенно бесполезные усилия. Если страна пошла в ложном направлении, то, чем успешнее она идет, тем оказывается ближе к гибели и полному исчезновению.

    КМ: Вы хотите сказать, что Россия в ближайшей перспективе исчезнет с политической карты мира?

    АЗ: Думаю, что исчезнет.

    Читать полностью: http://www.km.ru/glavnoe/2003/11/24/tribuna/aleksandr-zinovev-sovetskaya-gosudarstvennost-byla-vershinoi-evolyutsii-r

    #2203358
    Серый
    Участник

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.