Главная Форумы Россия Русское государство Нужно ли Путину становиться новым Сталиным?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188318
    Афоня
    Участник

    Нынешний советско-россиянский народ (точнее электорат) проголосует с радостью не только за Сталина и Чингисхана, но и за любого еврея- антихриста.

    Ты и ща под жидовскую дудку поёш.

    #2188319
    Афоня
    Участник

    Нужно ли Путину становиться новым Сталиным?

    Не получится при любом раскладе.

    #2188321
    imperia
    Участник

    Вам, этой тухлятины не осилить, несостоятельность Джугашвили давно доказана, никто вам не поверит.

    Взял необразованную отсталую Россию с лопатой и сохой а оставил великую ядерную сверх державу.

    #2188322
    Новик
    Участник

    Взял необразованную отсталую Россию с лопатой и сохой а оставил великую ядерную сверх державу.

    Зря стараешься, твоё враньё видно всем, ни тебе, ни твоим заказчикам никто не поверит.

    #2188328
    imperia
    Участник

    Зря стараешься, твоё враньё видно всем, ни тебе, ни твоим заказчикам никто не поверит.

    При СССР сякие шендеревичи, новодворские и тд лечились в психушке, и не зря надо сказать.

    #2188330
    imperia
    Участник

    Да я понимаю, что у тебя с восприятием Руского и Национального всегда проблемы, и жид-американец, при этом вор (см. выше собственный пост), для тебя, по любому, роднее Русского человека. А насчёт «меня в гулаг», так бодливой корове Бог рогов-то не даёт . Так, что мне с этой стороны запретки, ну, а тебе, внутри [/quote]
    Не надо за рускостью прятатся, лучше задайся вопросом чем ты можешь быть стране народу полезен.

    Задолбали всякие альбац которые от имени всего русского народа просят прощения у бандерлогов, америкосов, европейцев, каятся, понятно от куда все эти твари которые раньше призывали каятся?

    Новая форма отношения такая, каждому по возможностям его, из ходя из которых по потребностям, и по заслугам его.

    #2188331
    Новик
    Участник

    Не надо за рускостью прятатся, лучше задайся вопросом чем ты можешь быть стране народу полезен.

    А ты сам, почему ещё не среди ополченцев на Донбассе? Может ты трус и приспособленец, или ты к судьбам русского народа безразличен, большевичок?

    #2188332
    Новик
    Участник

    При СССР сякие шендеревичи, новодворские и тд лечились в психушке, и не зря надо сказать.

    Может ты ещё и Берию тут начнёшь в герои проталкивать?

    #2188335
    imperia
    Участник

    А ты сам, почему ещё не среди ополченцев на Донбассе? Может ты трус и приспособленец, или ты к судьбам русского народа безразличен, большевичок?

    С чего ты взял что я не среди них?
    Я то как раз с самого начала с ними, С ТОГО ВРЕМЯНИ когда вы в дёсна целовались с бандерлогами и их победившим майданом.

    #2188336
    Новик
    Участник

    С чего ты взял что я не среди них?
    Я то как раз с самого начала с ними, С ТОГО ВРЕМЯНИ когда вы в дёсна целовались с бандерлогами и их победившим майданом.

    Вот опять врёшь, большевичок, не хорошо это, всё время врать.:angry2:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.