Главная Форумы Новости В России Новости олигархии. Первый пошел….

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187145

    Апреля Шарона приговорили и уничтожили именно каббалисты.

    Одного знания каббалистической магии мало.
    Если человек, занявшийся изучением Каббалы пройдет все ступени профанированного посвящения, то это может это и улучшит ( с его точки зрения) его личную жизнь, но магом он не станет.
    Никто и никогда не будет делится с вами магической энергией. Ее надо заслужить.
    И если вы получаете от Небесной Девы Луну в бокале, то это не столько благодаря каббале или иным накопленным знаниям, сколько по милости за добрые дела во всех предыдущих воплощениях.
    Черный же путь Клипот существует только для тех, кто получив однажды милость использовал ее во зло и пал в Пропасть, а не для тех кто по пятницам вешает кошек и читает сатанинские библии. Для них есть специальные клиники.:smile1:
    Так что по любому рулит Шехина, она же Кали)

    #2187164
    Сергей_Ка.
    Участник

    Никто и никогда не будет делится с вами магической энергией. Ее надо заслужить.

    Маша, а у кого её надо заслужить?

    #2187181

    Маша, а у кого её надо заслужить?

    «Все живое и неживое находится во власти Господа и поэтому каждый должен брать только то, что выделено ему как доля, не посягая на остальное, прекрасно понимая кому все принадлежит» Из одной книжки )
    Я поняла ваш изначальный посыл. Не желаю богословской полемики, поэтому ограничусь приведенной цитатой.)

    #2187263
    Зимородок
    Участник

    Бальзам на душу.

    «Я очень расстроен, удивлен, что это вообще у нас могло свершиться, что человек, который 25 лет посвятил служению своей стране и является крупнейшим инвестором во многих отраслях. Я вот – только нефтяная промышленность, а он – и электроника, и сельское хозяйство, энергетика», – заявил Алекперов.

    На вопрос, останутся ли у Евтушенкова активы, глава ЛУКОЙЛа заявил, что «останутся». «Я не хочу по другому думать. Это должно быть все логично, надо разобраться и не надо ограничивать свободу человека, он никуда не убежит. Столько железа, сколько у него, тяжело с собой утащить. Я и сейчас считаю его своим другом, я считаю, что это какое-то недоразумение», – добавил глава ЛУКОЙЛа.

    По словам Алекперова, за ним самим «не придут». «Пока не собираются. У нас один совместный проект – это «Башнефть-Полюс», вокруг которого постоянно идут инсинуации. Постоянно люди преклоненного возраста пишут, что разочарованы тем, что они получают мало дивидендной политики и настаивают вообще остановить все предприятие. Я считаю, что это не логично для нашего периода развития, мы не хотим вернуться снова в 90-е годы, когда шли такие корпоративные битвы через судебные разбирательства», – добавил Алекперов.[/quote]

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/09/2014/950061.shtml

    #2187519
    Норман
    Участник

    == Обманут. Иначе это не раввины….

    Обманут, сволочи. На то и жиды они, профессиональные жулики.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.