Главная Форумы Новости В России Новости олигархии. Первый пошел….

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187001
    imperia
    Участник

    Сидит самый богатый человек россии, удар по тузу, остальные припухнут

    #2187002
    Alchimic
    Участник

    Сегодня заходил в две «Пятёрочки» и кругом куча конфет «Рошен». А ведь «Пятёрочка» как и «Магнит» путинские, как знающие люди говорят. Это ВВП так с Порошенко борется в поте лица. В общем жидомасоны давно уже договорились, в пукина могут верить только очень наивные. Путин как разваливал всё так и будет. Все эти санкции от силы месяц-два продержатся. Евтушенков наверное что то не то просто сказал по пьяни или делиться не захотел как Тельман Исмаилов.

    #2187003
    Зимородок
    Участник

    Зим, это просто передел. Кланы воюют. Вот если Ротенберги попадут под пресс — то тогда, да, процесс пошёл.. :smile1:

    Группа имени Володи лучезарного сейчас в фаворе и будет дальше отжимать у олигархов активы я это понял, меня другое радует что Чубайс отскулил, потом Лужков, Эхо Москвы и далее по списку. Вот это меня порадовало, а так конечно я понимаю что хрен редьки не слаще. :smile1:

    #2187009
    imperia
    Участник

    Сегодня заходил в две «Пятёрочки» и кругом куча конфет «Рошен». А ведь «Пятёрочка» как и «Магнит» путинские, как знающие люди говорят. Это ВВП так с Порошенко борется в поте лица. В общем жидомасоны давно уже договорились, в пукина могут верить только очень наивные. Путин как разваливал всё так и будет. Все эти санкции от силы месяц-два продержатся. Евтушенков наверное что то не то просто сказал по пьяни или делиться не захотел как Тельман Исмаилов.

    Путину не нужны какието петёрочки, что за бред?
    Он царь вся Россия его

    Магазины и еют право продать старые запасы, а с учётом последних событий Рошен лежать будет долго.

    #2187011
    Alchimic
    Участник

    Путину не нужны какието петёрочки, что за бред?
    Он царь вся Россия его

    Магазины и еют право продать старые запасы, а с учётом последних событий Рошен лежать будет долго.

    Он не царь и деньги похоже очень любит. Так что бредишь ты как всегда.
    Какие ещё старые запасы, сколько уже месяцев война идёт и продукция парашенки давно запрещена.

    #2187012
    Корректор
    Участник

    Группа имени Володи лучезарного сейчас в фаворе и будет дальше отжимать у олигархов активы я это понял, меня другое радует что Чубайс отскулил, потом Лужков, Эхо Москвы и далее по списку. Вот это меня порадовало, а так конечно я понимаю что хрен редьки не слаще.:smile1:

    Может это как-то связано с тем, что баблишко Сечину понадобилось. Пишут, что он под арестованного «копает».. Скорее всего отожмут шантажом, сколько надо, и слезут с него. Хотя, могут ведь и всего лишить…:faceoff:

    #2187014
    Зимородок
    Участник

    Может это как-то связано с тем, что баблишко Сечину понадобилось. Пишут, что он под арестованного «копает».. Скорее всего отожмут шантажом, сколько надо, и слезут с него. Хотя, могут ведь и всего лишить…:faceoff:

    Могут, все могут. По принципу «Друзьям — всё, врагам — закон» (с.)

    #2187023

    Зим, это просто передел. Кланы воюют. Вот если Ротенберги попадут под пресс — то тогда, да, процесс пошёл.. :smile1:

    А че с такой интонацией? Типа мудрую мысль двинул?
    Ну да. Озеро получило сталинский золотой НЗ (который тот доверил ГБ на случай оккупации) на раскрутку и отрабатывает как положено, калым платит. А из государственной казны, ВВП только дань с чиновников ежегодную мог собирать, поскольку, к твоему сведению, казна всегда пуста. Ее нет. В казну ежегодно идут перечисления от ЦБ, на бюджет плюс резерв и еще для пилы «Дружба» и все… Денег у государства нет. Я тебе уже десятый раз это повторяю.

    #2187024
    Норман
    Участник

    Чубайс уже задергался

    Чубайс — бильдербергер, его не напугаешь.

    #2187026

    Чубайс — бильдербергер, его не напугаешь.

    Он что бессмертный, из рода Маклутов?
    Пришлите негатив его фотки какой нибудь из наших ведьмочек — патриоток и через шесть недель он пойдет вслед за Ричи Рокфеллером.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.