Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115213
    Крестоносец 88
    Участник

    Без иделогической и политической свободы, без административной и экономической самостоятельности на определенной территории, никакое подлинное развитие казачества в рамках данной системы РФ практически невозможно, потому что это возможно только вне зависимости от нынешей порочной и саморазрушающейся системы власти РФ, а все остальное и настоящее, если даст Бог, будет возникать только, как исключение из этого правила…

    #2115215
    imperia
    Участник

    Без иделогической и политической свободы, без административной и экономической самостоятельности на определенной территории, никакое подлинное развитие казачества в рамках данной системы РФ практически невозможно, потому что это возможно только вне зависимости от нынешей порочной и саморазрушающейся системы власти РФ, а все остальное и настоящее, если даст Бог, будет возникать только, как исключение из этого правила…

    Билибирда
    Казаки не беременные женщины и всякие цензуры и тд их не колышат
    Вот к примеру если я пойду мочить чурок в казачество, то я иду туда именно мочить чурок, травить, бряцать оружием у них подносом, предлогать им всем домой сдриснуть, на законных основаниях и без угрозы быть завинченным, и на всякие цензуры и тд мне чхать

    А вот если я решу просто с товарищами выйти и начать патрулировать улицы то нас тут же завинтят, и статью припояют

    #2115220
    Крестоносец 88
    Участник

    Билибирда
    Казаки не беременные женщины и всякие цензуры и тд их не колышат
    Вот к примеру если я пойду мочить чурок в казачество, то я иду туда именно мочить чурок, травить, бряцать оружием у них подносом, предлогать им всем домой сдриснуть, на законных основаниях и без угрозы быть завинченным, и на всякие цензуры и тд мне чхать

    Власть на таких как ты и расчитывает, специально завезла их, чтобы подменить справедливую ненависть к мясникам — жидам на чурок, чтобы русские всегда воевали со следствием, а не с его причиной!

    #2115222
    imperia
    Участник

    а сплачиватся русским на какой либо идее , особенно на националистической тоже жидам выгодно?

    На чём легче русских сплотить на противостоянии хачам которые всех достали и ко орых видят все или на жидах которых не кто не видет

    не стала ли угроза хачей уже выше жидовской, всё идёт к востанию мусулей против русских, а жиды просто сдриснут

    Что мешает соазу с хачей перекинутся на жидов?

    #2115224
    Крестоносец 88
    Участник

    а сплачиватся русским на какой либо идее , особенно на националистической тоже жидам выгодно?

    Только против чурок — да!

    На чём легче русских сплотить на противостоянии хачам которые всех достали и ко орых видят все или на жидах которых не кто не видет

    Правильно, но не исключен и другой вариат, противоположный жидовскому!

    не стала ли угроза хачей уже выше жидовской, всё идёт к востанию мусулей против русских, а жиды просто сдриснут

    На это есть хорошая русская пословица: «Потерявши голову — по волосам не плачут!»

    #2115226
    imperia
    Участник

    Для национализма нет разницы жиды или хачи

    #2115228
    Крестоносец 88
    Участник

    Для национализма нет разницы жиды или хачи

    А причина и следствие тоже? Это только для «великих хитрецов», когда дело идет об их ответственности!

    #2115234
    Сергей_Ка.
    Участник

    Хороши воины! Их данью обложили, да еще и имеют в извращенной форме как последних шлюх. А они, мля, митингуют…

    Точно. Иного казачества, «возрождаемого» на деньги оккпантов, под патронажем оккупантов — и быть не может.
    Посему не прав imperia

    Казачество единственная офицальная лазейка для формирования русской освободительной армии

    Ни какая это не лазейка. Дадут тебе хозяева этого «возрождения» себе лазейку сделать.

    Это все равно как сказать, что КПРФ (или навальный, или немцово-каспаровский КС и т.п ) — это единственная лазейка легитивно перехватить власть у оккупантов. :smeh:

    #2115236
    Ак-рус
    Участник
    #2115237
    Сергей_Ка.
    Участник

    Тебя мама учила не хамить незнакомым мужчинам? Иллюзия анонимности в сети всего лишь иллюзия.

    Опять таки приходится соглашаться и поддерживать язычника с споре с единоверцем.
    :smeh:

    Действительно, ИМХО, но фоновый сексизм — он вообще чужд русскому человеку.
    Это порхатые — у них всё вокруг этого скотства вертится. Взять хоть телевизионщиков — просто идиоты зацикленные на сексизвращениях. Взять хоть «гусских националистов» типо торов-поткиных, беловых, крыловых и Ко. У тех послушать тоже все разговоры не прохоходят, чтоб не упомянуть пожелания собеседнику ручку в жопу засунуть или еще чего.
    Но им — это нормально. это же бесы во плоти.
    Но русскому человеку «канать» под эту порхатую блатоту…

    Идет очищение русского общества от этого хуцпатого налета. Пора бы немного подгребать к понятиям благочестия, чести, целомудрия. Мы же русские. С нами Бог.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.