Главная Форумы Новости В России Новое русофобское творение ТНТ

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230504
    Русский Иван.
    Участник

    Думаю что многие уже посмотрели новое творение ,сериал Борадач …Если нет то можете ознакомится с этой русофобской мерзостью здесь http://kinoclips.net/news/borodach_1_2_3_serija_2015_smotret_onlajn/2016-01-23-11271

    особенно обратите внимание на 3 серию …Ну так вот а теперь обратите внимание на содержание пресловутой статью 282 ук рф

    Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», —
    Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282

    То есть налицо унижение достоинство достоинство человека и группы лиц по признаку национальности .Совершенные публично с с использованием средств массовой информации ……

    Ну а теперь к конкретики ..Я конечно не юрист и могу ошибаться …Но по моему вполне реально ,подать сответсвующий иск в Прокуратуру .С требованием возбудить уголовное дело по 282 статье в отношение продюсеров данного сериала или в отношение самого канала тнт ..Разуметься не кого за это не посадят ..Но пойдет шумиха и вполне вероятно .Что данную мерзость тнт уберет с эфира и впредь в этой теме будет акуратнее ….Данное мероприятие вполне доступно и будет полезно .Людям которые занимаются тем или иным бизнесом .Пойдет шумиха и их бизнесу ,будет реклама в масштабах целой Страны .Или политическим движением национальной направленности ..Опять же шумиха и через это политический пиар их движениям ..Да и пользы это принесет в разы больше чем их бесконечные марши в праздничные дни .ОЧЕНЬ БУДЕТ ЖАЛЬ ЕСЛИ И В ЭТОТ РАЗ ,ТНТ СОЙДЕТ С РУК ПОЛИВАНИЕ ПОМОЯМИ 120 МИЛЛИОНОГО РУССКОГО НАРОДА :faceoff:

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.