Главная Форумы Новости Международные отношения Норвежский "сторонник феминизма и антирасизма"

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230681
    Helga X.
    Участник

    8 апреля, 2016 13:04

    Норвежский политик заявил о чувстве вины перед беженцем, который его изнасиловал

    Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail.

    Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся изнасилованию со стороны сомалийского беженца. Политик сообщил, что после инцидента занимался «самолечением» с помощью алкоголя и марихуаны. Суд приговорил насильника к 4.5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали.

    «Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали», — заявил Нордал журналистам.

    Политик, который описывает себя как «сторонника феминизма и антирасизма», добавил, что винит в поведении беженца «несправедливый мир» и «воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием».

    https://ruposters.ru/news/08-04-2016/norvezhskij-politik


    На фото мужик какой-то женоподобный… Толстячок… Гетеросексуальный? Да это вообще кисель.

    #2227632

    Не очень понятно, что он на сомалийца заявление об изнасиловании написал ? а тепереча жалеет, что так вышло? Видать не забыть этих ярких минут его жизни:smile1: Жаль, может посоветовать ему в зоопарк сходить , там есть похожие типажи на его любовника:smile1:

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.