Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Николай Бондарик вышел из ЭПО «Русские», уличив Поткина и Демушкина в «политической педерастии»

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104046
    diversant186
    Участник

    А почему зря написал?

    Оля, несостыковочки есть довольно странные.
    По крайней мере для меня.
    Такое впечатление что человек из одного отдела канторы пишет донос на другого человека из той же конторы, просто отделы разные.
    Я сейчас найду сообщения Самолета по этому поводу, с каментами, моими в т.ч.

    #2104049
    diversant186
    Участник

    По Боровикову.

    osnova
    samolet73
    2 июня, 18:20

    Поступила инфа ещё вчера, но пытался её уточнить и ничего не получилось, поэтому пишу только сейчас.

    Инфа такая, что его закрыли на пресс хату №3 в 5 на Водниках, вместе с чёрными.

    Осуждать тут смысла нет, на пресс хате дашь показания на всех, что знал и не знал.

    В общем инфа пока такая, что он начал говорить, и не только говорить, а подписывать всё.

    Единственно чем можем помочь, инфой, что его прессуют там жестко. Выбивают показания на всех националистов.

    Ещё раз, кто будет его осуждать за это, пусть сам пройдёт пресс хату с чёрными и потом будет рассказывать, что ничего не подписывал.

    Распространяем, инфа вроде достоверная, потому что уже даже в инет попали какие то его заявы.

    http://samolet73.livejournal.com/970751.html?view=comments

    Каменты под постом.

    #2104051
    Крестоносец 88
    Участник

    Ещё раз, кто будет его осуждать за это, пусть сам пройдёт пресс хату с чёрными и потом будет рассказывать, что ничего не подписывал.

    Мало кто его осуждает, но у каждого есть право выбора!

    #2104052
    Helga X.
    Участник

    Оля, несостыковочки есть довольно странные.
    По крайней мере для меня. Такое впечатление что человек из одного отдела канторы пишет донос на другого человека из той же конторы, просто отделы разные. Я сейчас найду сообщения Самолета по этому поводу, с каментами, моими в т.ч.

    == Взаимодействие подразделений в госорганах всегда хреновое :)) А вообще интересно, просвети.

    #2104053
    diversant186
    Участник

    Мало кто его осуждает, но у каждого есть право выбора!

    Меня в этой ситуации смущает следующее, я неплохо знаю пятый централ:

    Самолет, в пятом централе черные в адеквате, я сам лично общался по телефону, а они там есть, с парой смотрящих, оба грузины, непоняток не возникало.
    Пресс хат там сроду не было.
    Вряд ли в этом году что то вдруг резко изменилось.
    Пятый централ вообще отличался своей доступностью и прозрачностью, один из самых лояльных в Москве.[/quote]

    #2104055
    diversant186
    Участник

    :eek1:

    #2104070
    Christopher
    Участник

    Был момент,когда мы вместе с Боровиковым,Басмановым и рядом соратников ехали в кунге газели в Москве после мероприятия.
    Я спросил Боровикова,как он относится к коммунистам и можно ли сотрудничать с ними.
    Он ответил:-Мы фашисты,и мы не можем сотрудничать с коммунистами.
    Это было примерно в 2008.
    После этого я отошёл от национального движения.
    Меня не смутило его отрицание сотр. с коммунистами.
    Меня смутило это жестокое и твёрдое утверждение себя фашистом.
    Я осознал полный бардак в умах людей.

    #2104071
    Кали
    Участник

    как он относится к коммунистам и можно ли сотрудничать с ними.

    А вы коммунист?

    #2104072
    Helga X.
    Участник

    Был момент,когда мы вместе с Боровиковым,Басмановым и рядом соратников ехали в кунге газели в Москве после мероприятия.
    Я спросил Боровикова,как он относится к коммунистам и можно ли сотрудничать с ними.
    Он ответил:-Мы фашисты,и мы не можем сотрудничать с коммунистами.
    Это было примерно в 2008.
    После этого я отошёл от национального движения.
    Меня не смутило его отрицание сотр. с коммунистами.
    Меня смутило это жестокое и твёрдое утверждение себя фашистом.
    Я осознал полный бардак в умах людей.

    == А Вы уверены, что под этим понятием вы с ним подразумеваете одно и то же? Мне кажется, это не так.

    #2104081
    Christopher
    Участник

    == А Вы уверены, что под этим понятием вы с ним подразумеваете одно и то же? Мне кажется, это не так.

    Я осознал полный бардак в умах людей,когда в кунге повисло тягостное молчание.
    Все задумались.
    Я например,не причисляю себя к фашистам.
    Если человек официально называет себя фашистом,то это глупый человек,чтобы под этим он не подразумевал.
    А с глупыми мне не по пути.
    ..
    На самом деле ищу умных-их мало..но надеюсь.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.