Неравноправное положение русских в СССР

Разделы форума. Форумы Россия Русская история Неравноправное положение русских в СССР

В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление  imported_АЛЕКСАНДР 1 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

Просто подытожу ,основная мысль в тексте это то что южные республики дескать имели более высокий научный и образовательный уровень чем РСФСР:smeh:. Особенно это бросается в глаза сейчас когда данные территории по уровню развития откатились на уровень феодализма .Когда местное население бежит от нищеты на север в России при это не коим образом не обнаруживая свой :smile1:,,,высокий образовательный уровень ,,
    Становясь дворниками и разнаробочими на стройках ..

Агент
    Участник

Александр1,
    чего пыжиться то, я не понимаю…
    развалился СССР… 22 года прошло, современным русским этот СССР до лампочки…

А зачем придумывать всяческую ахинею о том периоде русской истории . Да и кто вас уполномочивал говорить от имении всего русского народа ..

Анатолий
    Участник

Сейчас,о эсэсэре,думать нужно меньше всего.

Серый
    Серый
    Участник

А зачем придумывать всяческую ахинею о том периоде русской истории .

Да, конешно, все так — это аграрные территории, населенные тупыми и ленивыми чабанами. Никто не спорит. Непонятно только почему у тупых и ленивых чабанов с аграрных территорий жизненный уровень был не ниже, а кое где — в Грузии например, так и выше, чем у образованных, работящих, индустриально развитых жителей РСФСР. За чей счет банкет?

Непонятно только почему у тупых и ленивых чабанов с аграрных территорий жизненный уровень был не ниже, а кое где — в Грузии например, так и выше, чем у образованных, работящих, индустриально развитых жителей РСФСР

Так а сии данные откуда ,позвольте узнать ..

Мелешко
    Участник

Так а сии данные откуда ,позвольте узнать ..

Например я тебе приводил указы об отмене платы за обучение для этносов закавказья и Средней Азии.

Например я тебе приводил указы об отмене платы за обучение для этносов закавказья и Средней Азии.

напомни про это ,а то я этого не припоминаю ..

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.