Главная Форумы Россия Русское государство Необходима прививка суворовского восторга

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205510
    diversant186
    Участник

    Стерлигов о Кончите: «Баба с бородой это извращение и мужик без бороды тоже извращение»:faceoff::faceoff::faceoff:

    https://www.youtube.com/watch?v=gijw3zx9Uoc

    #2205513
    Новик
    Участник


    Сейчас самое главное, чтоб русские, украинцы, белорусы между собой никак не воевали физически, ибо будет только всё больше и больше ненависти. ..

    Согласен, а для начала мирного процесса ВСУ должны отступить с занимаемых позиций и оставить Донецкую и Луганскую области полностью.
    А потом также мирно Украина должна отступить со всего Юго-Востока, и ужаться в размерах до Галиции и некоторых обезумевших областей центра.

    #2205528
    diversant186
    Участник

    Стерлигов о Кончите: «Баба с бородой это извращение и мужик без бороды тоже извращение»

    https://www.youtube.com/watch?v=6wNR7cVyf6o

    #2205566
    Корректор
    Участник

    Согласен, а для начала мирного процесса ВСУ должны отступить с занимаемых позиций и оставить Донецкую и Луганскую области полностью.
    А потом также мирно Украина должна отступить со всего Юго-Востока, и ужаться в размерах до Галиции и некоторых обезумевших областей центра.

    Твоё согласие с дивана никто не слышит. Доедь хотя бы до Москвы и выступи на Первом канале.

    #2205567
    Корректор
    Участник

    Реально не размауляюць. Даже в маленьких городишках и деревнях. Я трасянку слышал только раз в жизни.

    Шо, правда, не размауляюць? При совке на суржике шпарили, а что сейчас изменилось? Я имею ввиду небольшие города.

    #2206012
    Серый
    Участник

    Шо, правда, не размауляюць? При совке на суржике шпарили, а что сейчас изменилось? Я имею ввиду небольшие города.

    Реально. Я шабашил в конце 90х по колхозам — вся молодь на чисто русском шпарит, москвичи обзавидуются. Разве что у какой бабки самогон брать — и то говор как у деревенских теток в Карелии. Был в Карелии — ощущение что никуда не уезжал…. Только деньги другие. К копейкам так и не привык. Привез где-то с пол-кило копеек. Уже год как раздаю любопытным…

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.