Главная Форумы Новости В России Ненавижу голубой ящик!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230646

    Меня просто бесит, когда рядом со мной работает телевизор. Особенно когда по нему показывают идиотские сериалы последнего времени про любовь-морковь, гламур и прочее го:003:но. Сериал как жанр себя изжил, его лучшее время, которое можно было бы назвать «ретро» — это начало 90-х. Хоть мы и против советского строя, но ретро-кино советского периода даст 100 очков вперед теперешним го:003:енным фильмам. Советское ретро-кино было добрым и даже кое-где построенным на христианских мотивах. Например, когда в ч/б фильме «Тимур и его команда» хулигана Мишку Квакина с позором прогоняют после поимки, надев ему на голову дурацкий колпак, того же Квакина на проводах дяди Тимура, капитана Гараева, приглашают вместе с тимуровцами идти в колонне. Это значило, что его простили, т.е. поступили по-христиански. Что ни говори, а христианскую мораль из Русских ничем не вытравить!

    #2227116
    Корректор
    Участник

    Меня просто бесит, когда рядом со мной работает телевизор. Особенно когда по нему показывают идиотские сериалы последнего времени про любовь-морковь, гламур и прочее гоно. Сериал как жанр себя изжил, его лучшее время, которое можно было бы назвать «ретро» — это начало 90-х.

    Так зачем смотреть говносериалы? Скачай что-нибудь интересное, приключенческое, например (только не в говённом качестве), и смотри себе.

    Это значило, что его простили, т.е. поступили по-христиански.

    А в дохристианские времена не прощали разве? В дохристианские пионеры сходу бы сунули Квакину перо в бок, или мойкой по горлу, и в колодец?

    #2227128

    Так зачем смотреть говносериалы? Скачай что-нибудь интересное, приключенческое, например (только не в говённом качестве), и смотри себе.
    Цитата:

    Так вот и приходилось терпеть эту дрянь, когда сестра Настюха по 5 часов перед теликом торчала, мне приходилось уходить в другую комнату, или вообще на прогулку. Потому-то свой японский телевизор 93-го года выпуска мы давно выкинули.

    #2227129

    а кино смотрю по контакту или по двд

    #2227130
    Афоня
    Участник

    а кино смотрю по контакту или по двд

    Санёк здарово! Где шхерился?

    #2227162

    Санёк здарово! Где шхерился?

    у нацболов. Гауляйтерша (бывшая политзаключенная) постоянно орет матом, мне (в отличие от остальных) слова не давали, да и Эдик на покой решил уйти. Оставил он замест себя Сашку Аверина да еще каких-то двух долбо:003:бов, я понял — начнутся склоки, так что пора сматывать удочки.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.