Главная Форумы Новости Объявления Немного негатива из регионов.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223475
    Бледный лось
    Участник

    Я конечно понимаю,что обсуждение национал-социализма,арийской расы и борьба с совком куда важнее,но может кому будет интересно:

    Соратники! Сегодня был арестован заместитель председателя казанского регионального отделения партии «Российский общенародный союз» Витольд Филипповhttp://vk.com/id82356046Его обвинили в не оплате штрафа в 1000 рублей за административное правонарушение( участие в несанкционированном мероприятии). Напомним,в марте этого года он был активным участником митинга против полицейского беспредела (бутылка шампанского,ОП»дальний») за который и получил штраф. Судебные приставы дали ему отсрочку на уплату штрафа. Штраф был уплачен 8.11.12.и все квитанции были предоставлены судье. Не смотря на это судья мирового суда по советскому району г.Казани дала ему 10 суток ареста. Если раньше говорили о полицейском беспределе,то теперь можно говорить о беспределе судейском! Витольд оказывал помощь задержанным 4 ноября в Казани,когда местная татарская этнократия дала приказ задержать русских ребят идущих на концерт в честь праздника в дом дружбы народов. Витольду придется встречать новый год в застенках.
    Необходимы средства для оплаты услуг юриста и на продукты питания узнику совести.
    Яндекс кошелек 410011170395605

    #2041579
    Бледный лось
    Участник

    На форуме есть такая тема:http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2152,вот вам реальная возможность помочь конкретному человеку.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.