Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Недалёкое будущее : помирает Путин — ваша реакция?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225236
    Атаульф
    Участник

    Заметил, что немало политиков и известных людей умерло всего за 3 месяца года. И вот думаю : что будет когда подохнет главный русофоб — Пукен?
    Итак, представим : вы заходите в нет/включаете телевизор — и слышите, что пару часов назад Вовка Шаломов таки откинулся. Неважно как это произошло, важен сам факт. Ваша реакция?
    Лично я по этому ублюдку горевать точно не буду, а дальше видно будет.

    #2086688
    Аноним
    Гость

    Все равно ничего не изменится координально, система восстановится, а я буду жалеть, что не дожил и не увидел эту мразь в петле.

    #2086690
    Ак-рус
    Участник

    Ваша реакция?

    Странный вопрос.

    Лично я по этому ублюдку горевать точно не буду

    Неужели? Здесь все в шоке!

    #2086695
    Сергей_Ка.
    Участник

    Заметил, что немало политиков и известных людей умерло всего за 3 месяца года. И вот думаю : что будет когда подохнет главный русофоб — Пукен?
    Итак, представим : вы заходите в нет/включаете телевизор — и слышите, что пару часов назад Вовка Шаломов таки откинулся. Неважно как это произошло, важен сам факт. Ваша реакция?
    Лично я по этому ублюдку горевать точно не буду, а дальше видно будет.

    Ежели бы патриоты меньше срались меж собой и уже сформировалась бы устойчивая русская диаспора, русский мир, то связался бы с соратниками за инструкциями центра по перехвату власти поддержания порядка в своем районе.

    А так наверно в тот же день докупил бы пару ящичков тушенки и отвез бы их к себе в деревеньку… да и семью бы наверно туда бы отправил…

    #2086718
    Корректор
    Участник

    Лично я по этому ублюдку горевать точно не буду, а дальше видно будет.

    А что дальше будет видно? В смысле в дальнейшем можешь изменить нынешнюю точку зрения на Володю?)

    #2086720
    Анатолий
    Участник

    что будет когда подохнет главный русофоб — Пукен?

    Двойника посадят. Или он там уже давно сидит.

    #2086744
    Зимородок
    Участник

    Недалёкое будущее : помирает Путин — ваша реакция?

    Он исполнитель, найдут нового более шустрого. Старик правильно сказал система сгенерирует нового ВВП.

    #2086750
    diversant186
    Участник

    Будет праздник.
    Но дело в том, что его и так не будет до следующих выборов.
    Подозреваю что он уйдет раньше, потребовав гарантии.

    #2086890

    Итак, представим : вы заходите в нет/включаете телевизор — и слышите, что пару часов назад Вовка Шаломов таки откинулся. Неважно как это произошло, важен сам факт. Ваша реакция?

    Напьюсь впервые в жизни ..

    #2086891

    Все равно ничего не изменится координально, система восстановится,

    Ан нет все держится как раз на нем . И на глупости и тупости его противников ..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.