Главная Форумы Новости Объявления Не ходите на этот позорный "марш"….

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010282
    Аноним
    Гость

    Те, кто призывает…

    #2010284
    Аноним
    Гость

    Завтра — «Марш Миллионов». Пожалуй, первая протестная акция с декабря, накануне которой я не испытываю ни легкого волнения, предвкушения, ни сладкого томления надежды, ничего. Накануне последнего, июньского Марша, все ждали, что разъяренные обысками толпы разнесут половину Москвы. Теперь ждут…. теперь ничего не ждут. И даже унылая клоунада Дугина, пообещавшего провести контр-«Марш Миллиардов», не веселит (Дугин и ЕСМ — это такие специальные люди, от которых сбежал тонкий эстет, реакционер декадент Вова Акваланг, а вместо него прибежала совсем безбашенная путинская сволочь, объявившая одним из героев Евразии Рамзана Кадырова. После славословий Кадырову «Марш Миллиардов» — это уже так, понижение градуса).

    Понятно, что соберутся люди. Погуляют. Потом послушают речи — в основном, я подозреваю, будут говорить не сколько про панду Путина под суд, сколько про предстоящие выборы в Координационный Совет оппозиции. Потом все разойдутся по домам — не сильно уставшие, но очень довольные самоощущением борцов с режимом, занятых страшным и опасным делом. Хождением по бульварам под охраной полиции. Потом будет еще один марш накануне выборов в КС. Потом будут выборы, которые, несмотря на любой результат (а главный результат там — количество людей, которые примут в них участие, придут на участки) объявят страшным триумфом демократии. Потом начнется работа в КС оппозиции, с дрязгами и скандалами, когда станет понятно, что это лебедь, рак и щука. Потом будет еще «Марш». И еще. И еще.

    А потом из черного космического пространства, утробно воя, вылетит огромная Черная Дыра, засосет нашу Солнечную Систему в небытие, Солнце погаснет, Земля разлетится на осколки, но никто этого не заметит, потому что всем будет скучно.

    Крыштановская, одна из немногих настоящих социологов у нас, написавшая первый и единственный внятный в России труд по социологии современных российских элит, недавно в интервью «Новой Газете» сказала, что система находится в состоянии опасной дестабилизации и достаточно любой вспышки хаоса, от падения цен на нефть до новой Манежки, чтобы она рухнула. Крыштановская умная женщина и настоящий профессионал, я ей верю, тем более, что мысль «мы живем накануне коллапса» я до нее слышал от самых разных людей. Но я не думаю, что «Марши» ведут к коллапсу, что «Марши» расширяют пространство хаоса, что «Марши» рвут хрупкую социально-политическую ткань гниющего заживо путинского социализма. Я думаю, что они ее укрепляют, вселяя в элиты ощущение безопасности («Вов, это просто толпы менеджеров, которые гуляют по городу с серьезными лицами, как бы показывая, что у них то ли запор, то ли борьба насмерть с тобой»), а в рядовых участников — вроде меня — ощущение уныния, бессмысленности и безнадежности.

    Блог Егора Просвирина, 14 сентября 2012

    #2010285
    Аноним
    Гость

    даже этот деятель понял…

    #2010286
    Ак-рус
    Участник

    Либералы -это совки, также вешают интернационализм и толерантность

    Любому националисту должна быть ясна мотивация либерастов. Почему они так стремятся совокупиться с Западом? Почему Запад их финансирует? Большинство их лидеров находились у государственной кормушки и имели реальную власть, которую успешно использовали для превращения России в сырьевой придаток для стран своих забугорных боссов и имели свои 300 серебренников.
    Если либерасты придут к власти, то мы увидим повторение ситуации девяностых годов, только в ухудшенном варианте, они тут же допустят американцев и англичан скупать нефтяные компании, которые еще принадлежат государству и т.д. Мало того, большинство либералов по своей сути троцкисты, ИМХО. Неужели папа Зю об этом не знает? Делайте выводы сами.
    Что касается, так называемых, националистов, таких как Поткин, Навальный и Демушкин, то вижу их как гастарбайтеров на службе у либерастов.

    #2010290
    Ак-рус
    Участник

    Те, кто призывает…
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_8Ln85pXN-4&feature=player_embedded[/youtube]

    Хорошая иллюстрация этого марша и лицо его — радужные петушки! 😀

    #2010291
    Аноним
    Гость

    Боброк подсобил, уж и не знаю, где он это откопал)))

    #2010292
    Ак-рус
    Участник

    Боброк подсобил, уж и не знаю, где он это откопал)))

    У Боброка талант вовремя найти характерную цитату или видео. 😀

    #2010294
    Аноним
    Неактивированный

    Текущее время

    13.12. В Томске закончился Марш. Вышло около 200 человек. Россия с нами!

    Справка:

    В городе проживает 524,3 тыс. человек (на 1 января 2011 года)[1], на территории муниципального образования — 545 700 чел. (на 2011 год[1]).[/quote]

    :):):)

    #2010295
    Аноним
    Гость

    У нас в Сергиевом Посаде больше человек на панихиду убитого байкеро пришло!

    #2010296
    Аноним
    Неактивированный

    Интересно, «эти» будут? *грязно ругается*

    А, что, во всех этих «болотных» и пр. маршах, ЛГБТ-ахтунги в первых рядах колонны со своими радужными флажками стояли.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.