Главная Форумы Новости Объявления Не ходите на этот позорный "марш"….

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010618
    Кали
    Участник

    Нет Кали, ты просто сексуально необразованная.
    Надо иттить в ногу со временем!

    Не,бородатого в фате я себе точно не заведу,впрочем как и не бородатую в фате.

    #2010619
    diversant186
    Участник

    Не,бородатого в фате я себе точно не заведу,впрочем как и не бородатую в фате.

    Правильно!
    Заведи лучше собачку…или котика, среди них пидоров нет.

    #2010648
    diversant186
    Участник

    Я плакаль, второй ролик — Родина или смерть!
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=46610

    #2010691
    Doom
    Участник

    Хочу поздравить партию «Великая Россия» с тем, что они не ходили на этот говномарш миллионов, где «горе-националистам» навешали тумаков, отняли имперский флаг и топтали какие-то афозники.

    #2010819
    Бледный лось
    Участник

    Хочу поздравить партию «Великая Россия» с тем, что они не ходили на этот говномарш миллионов, где «горе-националистам» навешали тумаков, отняли имперский флаг и топтали какие-то афозники.

    Да уж,да и националисты они весьма жидковаитые,ни чего,рЭбе ПоЦкер в сВИНОгоге успокоится…:D

    #2027431
    Аноним
    Неактивированный

    «Маршировальщики» опять зовут на прогулку. Как не надоело-то…. С каждым разом все меньше и меньше народа. Скоро так одни организаторы кошерные останутся и 5-10 разных калек.

    Вожди и народные герои из КС оппозиции решили, что «Марш миллионов» пройдет без митинга.

    Большая часть членов Координационного совета оппозиции склоняется к проведению мероприятия в формате шествия, но без митинга. А оптимальной датой «Марша», по мнению большинства организаторов, будет 9 декабря. Об этом «Известиям» рассказал депутат от «Справедливой России» и член КС Дмитрий Гудков.

    — Как показала практика, люди с удовольствием идут на шествие, но не очень любят формат митингов, тем более все, что мы хотели, уже было сказано на предыдущих митингах, — сказал народный герой антинародной газете.

    Некоторую часть нестойкой общественности покоробило, что вождям уже больше нечего сказать массам (про героев умолчим, их удел не слова, а действия). Но общественность неправа — вождям нечего было сказать уже на митинге 6 декабря прошлого года, и с тех пор эта проблема терзала, мучила этих людей. И наконец бьло найдено верное решение — всем молчать!

    Единственная проблема — почему бы им не помолчать и в средствах массовой информации? А то странно получается — все как один тиражируют в СМИ одно и тоже: «Нем нечего сказать, нам нечего сказать…» Казалось бы, нечего сказать, так молчи, а не трепись об этом на каждом углу.

    А было бы неплохо пройти шествием по центру Москвы, прийти в указанное место к трибуне, а там красивой шеренгой стоят вожди и герои, как на школьной линейке. И молчат! Хотя зачем молчать так уж демонстративно? Можно всем вместе спеть песенку или прочесть стишок. Например,

    Прощай, немытая Россия,

    Страна рабов, страна господ.

    И вы, мундиры голубые,

    И ты, им преданный народ.

    И с сознанием выполненного долга уехать отдыхать в Мексику, как народный герой и вождь (в одном лице) Навальный на волне прошлогодних протестов. А потом приехать в феврале и провести митинг на тему «Как я провел новогодние каникулы» — будет же что рассказать?!

    Кстати, уже 24 декабря прошлого года была проблема с резолюцией — классовые требования не хотела включать либеральная часть организаторов, а с челобитной не хотели выступать остальные. И решили вообще никакой резолюции не принимать — просто собраться, поговорить, прокричать кричалки и пойти домой собирать вещи. Но вышло не очень хорошо. А теперь, если отказаться от формата митинга совсем, то и проблема общих требований снимается сама собой. А ничего не требуем! Просто так, собрались, прошлись, размялись. Покричали.

    В общем, всего одна проблема осталась — с датой не определились. Одни вожди хотят проводить 8-го, а другие все же 9-го.

    Если б спросили меня, то я б ответил, что конечно 8-го. Ведь на целый день раньше можно уехать отдыхать![/quote]http://forum-msk.org/material/news/9660312.html

    #2027434
    Аноним
    Гость

    Ну да, цирк уехал, а клоуны…да вот же они…

    #2027443
    В. Панфилов
    Участник

    Либералы -это совки, также вешают интернационализм и толерантность

    Какие на хрен совки. Ты сам то, кто есть.
    Либаралы, они и в Африке либералы.

    #2027451
    Бледный лось
    Участник

    Либералы это лопаты…:smile1:

    #2027454
    В. Панфилов
    Участник

    Либералы это лопаты…:smile1:

    А лопаты и в Африке лопаты.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.