Главная Форумы Новости Объявления Не ходите на этот позорный "марш"….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222161
    diversant186
    Участник

    Выступление А.Н. Савельева на ДЕНЬТВ.
    Почему русским нечего делать на Марше миллионов http://www.youtube.com/watch?v=gD57s…layer_embedded

    #2010244
    diversant186
    Участник

    От себя могу добавить, будут провокации, бойня, мы не намерены жертвовать своими соратниками.
    Ибо бойня не наша…
    Не Русская.
    А за место у корыта.
    Корыто с отрубями нас не интересует, нам нужно ВСЕ.

    #2010246
    Аноним
    Гость
    #2010249
    Аноним
    Неактивированный

    А на орке считают наоборот 🙂 http://forum.dpni.org/showthread.php?t=46574

    [B]Мы уже их испугали[/B]:) в декабре и в мае, и потому [B]сейчас они хотят нам отомстить.[/B]:) Но для этого им нужно чтобы протест вновь стал малочисленным, чтобы у людей появилась апатия, ощущение, что от них ничего не зависит. И похоже чиновники так уже и считают — иначе бы не было закона о митингах, о клевете, жулики и воры в ГД не забирали бы мандат у неугодного им депутата и т.д. Завтра на марше будут десятки тысяч [B]свободных людей[/B], которые будут отстаивать наши права в этой системе. Но что если представить, что нас выйдут сотни тысяч? Тогда ведь мы сможем уже [B]сами задавать свою повестку дня![/B]:)

    «… а кто романтик, тот снуёт и в шестеренки йух суёт» И. Губерман. (вроде)

    #2010251
    Аноним
    Гость

    Нет, но ведь есть еще люди, которые этому верят, где мозги у них…………..не могу дальше мат один идет, сссуки!

    #2010253
    Ecologist
    Участник

    В принципе я не считаю возможным единение с либералами и левыми. Но пропаганду на них надо вести в интернете онлайн. Как-то так моё мнение…

    #2010274
    Alchimic
    Участник

    будут провокации, бойня, мы не намерены жертвовать своими соратниками

    кровавая суббота что ли? Ну тогда схожу собой пожертвую, пока я ещё не чей не соратник. Кровавое воскресенье тогда привело к падению одной власти, хотя тоже чисто мирный митинг планировался без всяких революционеров, можно сказать чисто либеральный. Только сомневаюсь что сегодня будет бойня, никому она не нужна.

    #2010276
    Аноним
    Неактивированный

    Ничего не будет. И «сотен тыщ» тоже. Ну, какой дурак пойдет участвовать в сборной солянке из либерастов, ЛГБТ-ахтунгов и дяди Зю? Это же нонсенс. Нет объединяющего мотива.

    #2010277
    Ак-рус
    Участник

    Либерасты — козлы, не будьте баранами, не идите за ними.

    #2010281
    Ecologist
    Участник

    Либерасты — козлы, не будьте баранами, не идите за ними.

    Либералы -это совки, также вешают интернационализм и толерантность

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.