Главная Форумы Россия Русское государство Не создавайте группы в "одноклассниках"

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228227
    Серый
    Участник

    Девушка на фото создала группу в «Одноклассниках»

    1593317_600.jpg

    За ней пришли и мужчина на фото решил, что её группа является экстремистской:

    1593484_600.jpg

    Оценить уровень экстремизма группы в Одноклассниках можете и вы: группа Ужасы детской больницы города Аткарска.

    Жительница Аткарска Юлии Орловой создала эту группу против закрытия инфекционного отделения больницы в городе (больным в случае закрытия отделения придётся ездить за сто километров в Саратов). Она призвала встретиться с представителями СМИ.

    Но начальником ОВД по Аткарскому району полковником Алексеем Соловьевым было вынесено предупреждение за «экстремизм»

    Прокурор Аткарска также заявил, что призыв встретиться с журналистами и рассказать про положение дел в больнице — это и есть «экстремисткий митинг». Аналогичное предупреждение было выдано её подруге Ольге Шукаевой.

    Интересно, что Госдума ужесточила наказание за «экстремизм»:
    1. Самые жесткие санкции установлены за организацию экстремистского сообщества (статья 282.1 УК РФ) — до шести лет лишения свободы, тогда как сейчас максимальный срок составляет четыре года. Участников таких сообществ предложили сажать не на два, а на четыре года.

    2. Шесть лет лишения свободы также смогут присуждать за организацию деятельности экстремистской организации (статья 282.2 УК РФ). За участие в такой деятельности срок тюремного заключения может составить до четырех лет.

    http://ru-nsn.livejournal.com/4072520.html

    #2154625
    Анатолий
    Участник

    Что я могу посоветовать? Майдан! Везде,в каждом Эрэвском городе должен быть свой Майдан!

    #2154628
    Nickolai3
    Участник

    Бред, мент просто охренел, ему бы жителя рыло разбить и все. А смысл в другом: не жалуйтесь на жизнь — это эксремизм.

    #2154629
    Christopher
    Участник

    Не создавать аккаунт в этой соцсети-никак без этого?
    Без этого говна-никак?-это диагноз.

    #2154632
    Серый
    Участник

    Что я могу посоветовать? Майдан! Везде,в каждом Эрэвском городе должен быть свой Майдан![/quote] Финансирование кто обеспечит?

    #2154635
    Анатолий
    Участник

    Финансирование

    Это должно быть стихийно! Нравиться так жить под жидочекистами-живите. Только знают пусть,мы в нужный момент можем и не успеть.

    #2154640
    игорь пирожок
    Участник

    Не создавайте группы в «одноклассниках»

    Что стало власти страшно — стали пугалки про соц.сети придумывать…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.