Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Не делите русских националистов.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004564
    Эдвин Мур
    Участник

    А как вы (я уж к вам на вы) узнавать таких людей будете, которые вред принесут? Мы говорим русские объединяйтесь и тут же не все будут с нами! [/quote]«По делам их узнаете их»(с). Вот, например, объединяться с коммунистами я не буду, хотя там многие нынче себя русскими называют и даже националистами. Они — преступники, которые уже принесли народу явный вред и принесут еще.

    #2004566
    Эдвин Мур
    Участник

    Не надо нас делить! Пытаются делить нас только жиды и провокаторы! [/quote]Не надо навязывать всем свое мнение — это всего лишь ваше личное мнение. Не нужно также обзывать всех не согласных с вами провокаторами и прочими обидными словами — это напрасные оскорбления.

    #2004574
    Фаталист
    Участник

    А мою статью кто-то хочет прокомментировать?

    #2004591
    Эдвин Мур
    Участник

    А мою статью кто-то хочет прокомментировать? [/quote]Фаталист, статья хорошая. Вот только я не уверен, что Крылов сам верит в то, что говорит, учитывая какие интриги и травлю устраивает РОД своим соратникам, с какими подлыми людьми ведет близкие и сомнительные дела, какими невменяемыми и лживыми бывают их соратники. впрочем, личность Крылова ценность вашей статьи никак не умаляет, хотя лично для меня вопрос значимости расхождения в деталях не ясен до конца. Впрочем, это вопрос общей откровенности намерений в движении, поскольку многие «националисты» лишь называют себя таковыми, не являясь ими на самом деле способны дискредитировать целые направления, т.е. вопрос запутанный и сложный. Яркая иллюстрация национал-большевизм, который я никогда не признаю национализмом, и который является противоречивым, лукавым, провокационным течением непонятно чего, противоречие которого заложено уже в самом названии.

    #2004594
    Фаталист
    Участник

    Я, говоря о национализме, обычно автоматически ментально исключаю культурные диверсии красного цвета, от еврейско-комиссарского либерализма до пропаганды расовой измены в виде евразийства.

    #2004625
    Линеец
    Участник

    А как вы (я уж к вам на вы) узнавать таких людей будете, которые вред принесут? Мы говорим русские объединяйтесь и тут же не все будут с нами!

    видел видео, на котором чурбан бьет русского национал-демократа, а рядом стоят русские национал-социалисты и смотрят не впрягаясь? зачем же им за нац демов впрягаться, они же русские НС.

    #2004626
    Линеец
    Участник

    Не надо навязывать всем свое мнение — это всего лишь ваше личное мнение. Не нужно также обзывать всех не согласных с вами провокаторами и прочими обидными словами — это напрасные оскорбления.

    1. я никому не навязываю свое личное мнение.
    2. никого не обзываю, высказываю свое личное мнение и отказываться от него не намерен.
    3. на воре и шапка горит.:)

    #2004627
    Эдвин Мур
    Участник

    1. я никому не навязываю свое личное мнение.
    2. никого не обзываю, высказываю свое личное мнение и отказываться от него не намерен.
    3. на воре и шапка горит.
    Редактировать/удалить сообщение[/quote]Так вот и высказывайте, а не диктуйте, что надо, а что не надо.:)

    #2004628
    Линеец
    Участник

    Так вот и высказывайте, а не диктуйте, что надо, а что не надо.:)

    я вроде и высказываю. не придирайся и не занимайся флудом. все мои сообщения — это мое личное мнение на те или иные события.

    #2004631
    Эдвин Мур
    Участник

    я вроде и высказываю. не придирайся и не занимайся флудом. все мои сообщения — это мое личное мнение на те или иные события. [/quote]Я понял вас, Линеец.)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.