Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Не делите русских националистов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221784
    Линеец
    Участник

    для всех кто делит русских националистов.

    1. у каждого человека есть две идеологии и взгляд на жизнь: националист он либо не националист.

    чем отличается национализм от не национализма объяснять не буду.

    1.1 ради достижения своей цели человек (как националист так и не националист) видит свои пути решения.

    эти пути делятся еще на два подпути:

    1.1.1 это экономическая составляющая общества. кто то является сторонником капитализма, кто то сторонником либерализма, коммунизма, социализма, марксизма — все это течения экономической составляющей общества. политика здесь вообще не при чем.

    1.1.2 тип управления обществом, необходим один из методов управления.

    их тоже множество: тоталитаризм, авторитаризм, демократия, монархия, олигархический фашизм и так далее…….

    так вот вариации управления обществом и экономической модели могут быть любые и при этом общество может быть как националистическое, так и не националистическое.

    Примеры: Китай:
    1. национализм
    2. управление — тоталитаризм
    3. экономическая модель- вариации марксизма, социализма с элементами капитализма.
    (заметь, Китай марксистский, но при этом чисто националистический, всех своих нацменьшинств он жестко ассимилирует.

    США
    1. интернационализм
    2. олигархический фашизм
    3. капитализм

    ЮАР до Манделы.
    1. национализм белых
    2. олигархическая бюрократия
    3. капитализм.

    и так далее…..

    теперь что касается национал-анархизма.

    национал-анархизм- это связка истинной народной демократии (модель управления обществом) и бесклассового без эксплуатации друг друга обществом (экономическая модель общества). при этом необходимое условие — национализм.

    коммунизм — это марксизм, чисто экономическая теория, из нее нельзя делать вывод об управления обществом, он может быть любым, хоть тоталитарным хоть демократичным (это уже будет анархизм.

    пример — казаки, истинные национал-анархисты вплоть до 17 года.

    демократия — способ управления обществом, при этом экономический тип может быть любым, общество может быть как националистическим, так и нет.

    что касается национал-демократии, и это течение имеет право существовать, просто очень много всякой шушеры, 5 колоны, кто, не являясь националистом в принципе (необходимое условие) называет себя национал-демократом.

    при этом какую экономическую модель представляют национал-демократы понять невозможно. у них может быть любая модель вплоть до марксизма.

    наше разделение должно проходить по линии националист — не националист (многие не являются русскими националистами (любители прибалтийских, немецких,…. х..ев и прочее….), хотя и говорят, что они русские националисты.


    многие делят русских националистов по экономической модели общества и по типу управления. все это средства достижения цели, но не сама цель. любой из нас, если посчитает, что тип управления обществом и экономическая модель общества является лучше чем наши, согласятся использовать их. главное это наша общая цель, не надо делить русских пр средствам достижения этой цели.

    делить надо по необходимому условию (националист — не националист) и ни в коем случае не делить русских националистов по средствам достижения нашей общей цели.

    #2003700
    Эдвин Мур
    Участник

    Так, почему бы не делить, если они сами разделились? Способ управления — это неотъемлимая часть идеологии, без него нет национализма. Что стоит идеология, которая не может управлять государством? Понимаете о чем я, Линеец?
    Читал уже этот пост на ПН, если честно.))

    #2003701
    Линеец
    Участник

    Так, почему бы не делить, если они сами разделились? Способ управления — это неотъемлимая часть идеологии, без него нет национализма. Что стоит идеология, которая не может управлять государством? Понимаете о чем я, Линеец?
    Читал уже этот пост на ПН, если честно.))

    БОРЗЕЕМ??? Старик.

    по теме — кто сам разделился? я вот русских националистов не делю, цель у нас одна, а вот делят целенаправленно враги русских националистов, устраивая срачи ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, не являюсь при этом русскими националистами, но такими прикидывающимися.

    Если ты делишь русских националистов и готов воевать на стороне врагов русских во время ВОВ — задумайся русский ли ты националист вообще.

    и какой же способ управления у национализма? тебе дадут тысячи ответов с другим взглядом на управление и тип экономики при национализме и ты опять устроишь срач на пустом месте при том, что цели у русских националистов одни, но разные мнения по поводу средств достижения этой цели.

    ты вообще понимаешь, что такое национализм? национализм — это любовь к своему народу, стремление к его процветанию на своих исторических землях. при чем здесь способ управления вообще? это все вторично.

    #2003703
    diversant186
    Участник

    Линеец, ты опять пошел вразнос, что ли?

    #2003704
    Эдвин Мур
    Участник

    какой там твой ник? не …?

    [/quote]Линеец, я в этом гадюшнике очень давно не пишу — меня там и помнить некому.

    по теме — кто сам разделился? я вот русских националистов не делю, цель у нас одна, а вот делят целенаправленно враги русских националистов, устраивая срачи ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, не являюсь при этом русскими националистами, но такими прикидывающимися.[/quote]Националисты разделились. Я вам говорю, что способ управления — это часть идеологии, которую можно вычленить только искусственно, абстрактно. На деле этого нигде не происходит — это все равно, что голову от человека отделить. Так понятнее.

    Если ты делишь русских националистов и готов воевать на стороне врагов русских во время ВОВ — задумайся русский ли ты националист вообще.

    [/quote]Это не вам решать.) Ваше мнение — это лишь ваше частное мнение, а не абсолютная истина. Я считаю то, что нахожу необходимым для блага своего русского народа. Не нравится — смиритесь, я не ставлю целью быть милым и обходительным.

    и какой же способ управления у национализма? тебе дадут тысячи ответов с другим взглядом на управление и тип экономики при национализме и ты опять устроишь срач на пустом месте при том, что цели у русских националистов одни.[/quote]Способы, перечисленные вами. Цели у всех, называющих себя националистами разные, поскольку методы разные, зачастую несовместимые.

    ты вообще понимаешь, что такое национализм? национализм — это любовь к своему народу, стремление к его процветанию на своих исторических землях. при чем здесь способ управления вообще? это все вторично.[/quote]Прекрасно понимаю. Любить это хорошо, но можно говорить о любви и лежа на диване — какой прок народу с такой любви? Любовь должна быть деятельной, а как же вы будете действовать ради процветания своего народа, если у вас не будет метода управления? Без него вы никакого процветания не добьетесь, поэтому методы очень важны.

    #2003705
    Линеец
    Участник

    [b]Линеец[/b], ты опять пошел вразнос, что ли?

    а че там было?

    аа… это были ники с ПН я спросил под каким он ником пишет (там реально такие ники есть у людей, может это и не его ник я ж не утверждал).

    #2003707
    Эдвин Мур
    Участник

    а че там было?

    аа… это были ники с ПН я спросил под каким он ником пишет (там реально такие ники есть у людей, может это и не его ник я ж не утверждал).

    Линеец, здесь не матерятся, держите себя в руках.

    #2003708
    diversant186
    Участник

    а че там было?

    Ну хотя бы разноцветный текст, вроде правилами это запрещено.
    И размер.

    #2003709
    Линеец
    Участник

    как это цели разные? цель у русских националистов должна быть одна: процветание русской национальности на своих исторических землях. все. точка. все остальное средства достижения ОБЩЕЙ ЦЕЛИ. понимаешь ?

    если не понимаешь этого, можешь банить, но ты не русский националист. точка. общение прекращаю с тобой. мы должны быть едины, а ты все делишь нас по средствам достижения нашей ОБЩЕЙ ЕДИНОЙ ЦЕЛИ.

    #2003710
    Линеец
    Участник

    Линеец, здесь не матерятся, держите себя в руках.

    Вам известны эти реальные ники эти людей. я вообще не матерюсь кстати.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.