Главная Форумы Новости Русское зарубежье Не брат ты мне, гнида жовто-блакитная…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204813
    Alchimic
    Участник

    Ты говорил, что у Юдика про каклов. А у Юдика про украинцев. Перештудируй старт топика.[/quote]
    Какая разница как называются если твари.

    Нет, не значит. Хожу в трусах. А ты что, в трусиках ходишь?[/quote]
    Я то как раз в трусах. А тебе ни к чему, как ты сказал

    #2204818

    Сэрам трусики ни к чему. Они нужны мадемуазелям.

    Украинская девочка, которая нуждается в трусиках, нужна была сэрам, сэр)

    Украинцев?[/quote]
    Нет такой нации. Мы называем их украинцами только потому что это граждане государства Украина. Война против России была и остается целью Системы. Системы центральных банков, во главе которой Банк Англии, ФРС и ЕЦБ. Так получилось что среди граждан Украины оказалось много желающих служить Системе. За каравай хлеба , шмот сала и за кредит, который, как оказалось, можно и не возвращать. Такое было и раньше среди народа живущего на окраине Империи. Гнилой народец, по своим зверствам превосходит азиатов. При сильной власти у них кишка тонка ограбить соседа, но дай им «украинскую идею» да еще и власть жидвы или каких нибудь европейцев, умело использующую эту идею для геноцида, то они отрываются здесь по полной своей животной натуре. Вышиванки на груди рвут и орут в пьяное рыло: я украинец! А за всем этим стоит жажда убивать, грабить кого угодно лишь бы типа по закону и бабло бы за это еще платили.

    #2204820
    Redactor
    Участник

    Украинская девочка, которая нуждается в трусиках, нужна была сэрам, сэр)

    Нет такой нации.

    а как назвать бандеровцев, которые уже не русские, но еще и недополяки?

    #2204821
    Афоня
    Участник

    а как назвать бандеровцев, которые уже не русские, но еще и недополяки?

    Укросектанты.

    #2204822
    Redactor
    Участник

    #2204835

    а как назвать бандеровцев, которые уже не русские, но еще и недополяки?

    Все верно Афоня сказал: укросектанты. Но их небольшой процент. «Настоящих буйных мало» — не больше чем 2 %. Остальные готовы сотрудничать с любой властью, вопрос для нас только чья она. Но Львов и Ровно — это Российская территория, а не какая то польская и уж тем более не «отдельная украинская.»

    #2204864
    Гарант
    Участник

    Какая разница как

    Это надо спросить у Юдика, почему именно он употребляет такое определение, а не другое и пишет именно так.
    Может вот тут ответ найдёшь — Сергейка чётко обозначил, к чему Юдик призывает открыто.
    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=203362&postcount=18
    Ну, а если не поймёшь — значит не суждено уже. И разговор дальнейший бесполезен, ибо это само дойти должно.

    Я то как раз в трусах.

    Так и я тож в трусах. У тебя какого кроя репела?

    А тебе ни к чему, как ты сказал

    Где ты такое прочёл?

    #2204865
    Гарант
    Участник

    Украинская девочка, которая нуждается в трусиках, нужна была сэрам, сэр)

    Возможно, если ориентация нормальная.

    Нет такой нации. Мы называем их украинцами только потому что это граждане государства Украина.

    Не соскакивай с темы. Вопрос не в этом. Вопрос был про сознательный выбор. Попробуй ещё раз.

    #2204880

    Возможно, если ориентация нормальная.

    Не соскакивай с темы. Вопрос не в этом. Вопрос был про сознательный выбор. Попробуй ещё раз.

    Девочка, которая нуждается в трусиках— это юная бомжиха.
    Сознательный выбор между кем и кем? между Системой и Страной, которая встала против Системы? Если первое — то это выбор недочеловеков. Сорри, но это так.

    #2204885
    Аноним
    Неактивированный

    Девочка, которая нуждается в трусиках— это юная бомжиха.

    Бомжихи разве нуждаются в кружевных?

    Сознательный выбор между кем и кем?

    Не между кем. Посмотри, о чём ты писала.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.