Главная Форумы Россия Русское государство "Нахрена мне это надо"?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221597
    Егорка
    Участник

    http://ershoff83.livejournal.com/91096.html

    Нередко от обывателя можно услышать про национализм что-то вроде «нахрена мне это надо?»

    Отличный ответ дал Крылов:

    Если мы победим —

    Вам не придётся трястись за сына, на которого охотится военкомат, и за дочку, которая учится вместе с кавказскими мальчиками. У Вас не будет причин бояться ментов и судейских. Если захотите заняться бизнесом, Вам не придётся «дружить» со всякой сволочью и откармливать её своими деньгами — Вы будете платить разумные налоги и жить спокойно. Ваша собственность в России будет защищена. На выборах у Вас будет выбор — поскольку будут разные политические партии, и Вы сможете поддержать ту, которая Вам нравится. Или создать свою, если Вы имеете вкус к публичной деятельности. Если Вам что-то не понравится, Вы всегда сможете это высказать публично и открыто, в том числе и в прессе или СМИ, и никто не будет Вас за это преследовать. Вас не будут заставлять называться «россиянином» и регулярно читать и слушать мерзости о Вашем народе, его истории, культуре и происхождении. Вам не будет мучительно больно оттого, что Вы родились и живёте в России.

    Но даже сейчас, когда мы очень далеки от победы, то, что мы делаем, полезно лично Вам уже сейчас. Вот хотя бы: мы отстаиваем право людей на самозащиту и помогаем людям, которым пришлось прибегнуть к самообороне перед лицом опасности и которых за это пытались наказать. Ещё важнее, что само отношение к подобным делам несколько изменилось. Надеюсь, Вам понятно, почему для Вас это может оказаться важным?

    #2000892
    Аноним
    Гость

    Ваша собственность в России будет защищена. На выборах у Вас будет выбор — поскольку будут разные политические партии, и Вы сможете поддержать ту, которая Вам нравится.

    Заигрывает с электоратом или реально так думает?

    Если Вам что-то не понравится, Вы всегда сможете это высказать публично и открыто, в том числе и в прессе или СМИ, и никто не будет Вас за это преследовать.

    О как и от цензуры тоже откажемся, все страньше и страньше…

    Вас не будут заставлять называться «россиянином» и регулярно читать и слушать мерзости о Вашем народе, его истории, культуре и происхождении.

    А вот это мне нравится!

    #2000908
    diversant186
    Участник

    Отличный ответ дал Крылов:

    Если мы победим —

    Вам не придётся трястись за сына, на которого охотится военкомат, и за дочку, которая учится вместе с кавказскими мальчиками. У Вас не будет причин бояться ментов и судейских. Если захотите заняться бизнесом, Вам не придётся «дружить» со всякой сволочью и откармливать её своими деньгами — Вы будете платить разумные налоги и жить спокойно. Ваша собственность в России будет защищена. На выборах у Вас будет выбор — поскольку будут разные политические партии, и Вы сможете поддержать ту, которая Вам нравится. Или создать свою, если Вы имеете вкус к публичной деятельности. Если Вам что-то не понравится, Вы всегда сможете это высказать публично и открыто, в том числе и в прессе или СМИ, и никто не будет Вас за это преследовать. Вас не будут заставлять называться «россиянином» и регулярно читать и слушать мерзости о Вашем народе, его истории, культуре и происхождении. Вам не будет мучительно больно оттого, что Вы родились и живёте в России.

    Пацан сказал…пацан сделал.
    Весь вопрос — если он победит…
    Это даже не вопрос, а уже ответ — никогда…
    Не более как сотрясение воздуха.

    #2000910
    Аноним
    Гость

    Не более как сотрясение воздуха.

    «Легко, красиво мчатся наши лодки,
    В потоке мертворожденных идей!» Анатолий Крупнов

    #2000913
    diversant186
    Участник

    «Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.»(с)

    #2000915
    Аноним
    Гость

    «Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.»(с)

    Блииин, не нагоняй тоску, мне 30 скоро стукнет!

    #2000916
    Анатолий
    Участник

    «Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.»(с)

    Великий Данте!Кста,Божественную Комедию не будут учить в школах Италии,слишком не толерантное произведение!
    А если по сабжу,где слова о национализации?Где слова о том что пересажают всех либеройдов 90-х и жидовских олигархов?Демократы одним словом…рука руку моет…

    #2000918
    Фаталист
    Участник

    А если по сабжу,где слова о национализации?

    Проходили уже…

    #2000920
    Аноним
    Гость

    Проходили уже…

    И чего? Яхту абрамовичу оставишь????

    #2000921
    Фаталист
    Участник

    И чего? Яхту абрамовичу оставишь????

    Нет, отдам её русскому бизнесмену, который помог Национальной Революции.
    Считаю, что надо сделать как в Рейхе. У нехороших народов всё отнять и отдать русским. Но русским. А не гос-аппарату.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.