Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226526
    Двинской
    Участник

    Навальный стал лидером геев

    Голубая армия капитана Навального прирастает новыми ордами содомитов. Конечно, ранее редакция mger2020 уже писала о том, что «белоленточного» оппозиционера без преувеличения можно назвать единым кандидатом от ЛГБТ-движения, но общественности стали доступны новые факты, дающие представление о возможных латентных склонностях приговоренного к пяти годам лишения свободы Алексея.

    Не успел Навальный получить предвыборный отпуск и временно «откинуться» с зоны, как тут же выступил в поддержку кого вы думаете? Старушек, ученых, детей-сирот? Нет, он выступил в поддержку ЛГБТ, потому что им, видимо, искренне сочувствует.

    — Я считаю, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения так, как они хотят нужным, – признался кандидат в мэры Москвы. —Кто там они, мужчины, женщины, бабушка и бабушка, дедушка и дедушка – мне все равно, – заявил оппозиционер, добавив: «Пожалуйста, я не возражаю, если появятся «либеральные города», где законодательно можно будет регистрировать однополые браки».

    Вот такой видит «навальновскую Россию» сам лидер «белых ленточек», в которой будут, так сказать, «голубые резервации», в которые тут же слетятся остервенелые геи и лесбиянки со всей страны различного возраста, дабы официально узаконить свои сомнительные отношения.

    Также в планах Навального разрешить гей-парады во всех городах, поскольку, по его словам, «у всех есть право собираться».

    Стоит отметить, что представители ЛГБТ не остались в долгу и заверили блоггера в своем расположении и симпатиях. Так, последний опрос среди активных пользователей сайта GAY.RU продемонстрировал, что за Навального на выборах столичного градоначальника готовы проголосовать 66% респондентов нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Как уже писали Дни.Ру, Алексей Навальный и раньше интересовался темой сексуальных меньшинств. После того, как почта блоггера была атакована хакерами, в Интернет просочилась интересная переписка с неким другом Сергеем. Навальный якобы предлагает ему «гениальную идею» – создать гей-сервис для знакомства людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Автор письма уверен в будущей популярности такого тематического сайта знакомств и рассчитывает заработать на нем порядка пяти миллионов долларов.

    Так кто же такой Навальный? Если он националист, то за какую нацию он выступает и с каким оттенком сексуальной ориентации? Вряд ли можно поверить в то, что Леша просто жаждет заполучить «голубой» электорат, поскольку все мы прекрасно знаем, сколько человек приходит на несанкционированные гей-парады в Москве. Такое жалкое число избирателей никак не поможет ему проскочить на выборах. Значит, остается другой вариант, согласно которому Алексей Навальный, вероятно, тайно симпатизирует ЛГБТ-движению и его активистам, а значит, если он все-таки доберется до власти, то непременно сделает все, чтобы они получили чуть ли не большие привилегии, чем геи в Европе.
    Источник: mger2020.ru

    http://newsland.com/news/detail/id/1219790/

    #2113380
    Анатолий
    Участник

    Да жаль…с кандидатами (слово то какое паршивое) всегда было худо. Не хош за Собакина,вот тебе Навальный…:faceoff:

    #2113381
    Крестоносец 88
    Участник

    Стоит отметить, что представители ЛГБТ не остались в долгу и заверили блоггера в своем расположении и симпатиях. Так, последний опрос среди активных пользователей сайта GAY.RU

    Так ничего страшного, в принипе только ЛГБТ и администрации с ментами ходит голосовать на выборы друг за друга, да, к ним подключаются еще жирные попы!

    #2113620
    Аноним
    Неактивированный

    У Анального и тех, кто стоит за этим петрушкой простой расчет:основной электорат его — либерально-демократическая тусовка ,которая перепорлнена пидорами. Поэтому было бы удивительным и нелогичным отталкивать от себя значительную часть аудитории. Ему объяснили в Йеле большие дяди: Алекс, геи нам помогут. Зашкваришься ? Не бойся, раз, как известно не пидорас.

    Гей-икона Анальный с подружками — кошерными педерастами Максимом Кацем (maxkatz) и Ильёй Варламовым (zyalt):

    Максим Кац и Илья Варламов отправились в романтическое путешествие

    #2113623
    Крестоносец 88
    Участник

    Максим Кац и Илья Варламов отправились в романтическое путешествие

    А причем здесь Навальный, тоже собирается с ними? А откуда ты знаешь? Так не по-честному…

    #2113646
    Аноним
    Неактивированный

    А причем здесь Навальный, тоже собирается с ними? А откуда ты знаешь? Так не по-честному…

    Земля слухами полнится, там по ссыле все расписано. А собирается, или нет — сие неизвестно, но мне достаточно того, что он обнимается с открытыми пидорами, чтобы составить о нем мнение. А еще популярней и доходчивей ему растолкуют про этот косяк на киче ,куда он обязательно отъедет. Это только вопрос времени — меру пресечения могут изменить в любой требуемый момент. И вот тогда…. :smeh:

    #2129222
    Askold
    Участник

    Навальный Агент США Доказано
    http://www.youtube.com/watch?v=Kqe8kMvmVZ*w

    Инструкции для ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ от макфола
    http://www.youtube.com/watch?v=tAjI1QWW-x*Y

    Пятая Колонна в России — Предатели Родины
    http://www.youtube.com/watch?v=JZ1OIG-dGG*0

    #2129227
    Ак-рус
    Участник

    [B]Навальный Агент США Доказано[/B]
    [URL]http://www.youtube.com/watch?v=Kqe8kMvmVZ*w[/URL]

    Инструкции для ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ от макфола
    [URL]http://www.youtube.com/watch?v=tAjI1QWW-x*Y[/URL]

    Пятая Колонна в России — Предатели Родины
    [URL]http://www.youtube.com/watch?v=JZ1OIG-dGG*0[/URL]

    Такого видео не существует.

    #2129230
    Брат 2
    Участник

    Я пидарасов не обсуждаю и не осуждаю. Я их давлю, как клопов.

    #2129233
    Ак-рус
    Участник

    Я пидарасов не обсуждаю и не осуждаю. Я их давлю, как клопов.

    Не дави клопа, клоп дюже вонюч. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.