Главная Форумы Россия Русское государство Наиболее перспективная форма национализма в России

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071989
    diversant186
    Участник

    Вот только почему-то явных русодиумов типа Крестоносца или Фаталиста никогда не одёргивают. Но, это издержки. Скорее всего у админов к ним глубокая личная приязнь.

    Все просто, Фаталист оперирует историческими фактами, воспоминаниями белых, кому то это полезно и нравится читать, для самообразования. А вот мне например это неинтересно.
    Крестоносец вытаскивал наших людей из ментовки в Серг. Посаде и вообще то свой человек.
    Сделай скидку на контузию.

    Прощавайте!

    Афоня, не валяй дурака, все нормально.

    #2071990
    дядя Андрей
    Участник

    Все просто, Фаталист оперирует историческими фактами, воспоминаниями белых, кому то это полезно и нравится читать, для самообразования. А вот мне например это неинтересно.

    Экий вы митрофанушка. Это даже мне интересно бывает иногда. Особенно, когда опровергать приходится. :smeh: Чего только не выдумывает. :thumbsup:

    Крестоносец вытаскивал наших людей из ментовки в Серг. Посаде и вообще то свой человек.
    Сделай скидку на контузию.

    Про Крестоносца мне доводили. За это я его всегда поддержу. Но его русодиум, который он под антикоммунизм маскирует у меня, тем не менее, понимания не найдёт никогда.
    А скидку сделаю. Нас, итак, немного осталось. Я за прошлый год четверых похоронил. Мы умираем не от старости, а от старых ран.

    Афоня, не валяй дурака, все нормально.

    Я ему тоже про это писал.

    #2071991
    diversant186
    Участник

    Экий вы митрофанушка. Это даже мне интересно бывает иногда. Особенно, когда опровергать приходится. Чего только не выдумывает. [/quote]
    Да, я именно такой.
    Я помнится с пятого класса спрашивал учителей и родителей, где и что мне может пригодиться в жизни.
    Я и тригонометрию и алгебру отказывался читать и учить, так же и с опусами Фаталиста.
    Я их наискосок читаю.

    #2072004
    Новик
    Участник


    Крестоносец вытаскивал наших людей из ментовки в Серг. Посаде и вообще то свой человек.
    Сделай скидку на контузию.

    Так объяснили бы ему по товарищески, что интеллектуальные упражнения на форуме не его стезя.

    #2072035
    дядя Андрей
    Участник

    Да, я именно такой.
    Я помнится с пятого класса спрашивал учителей и родителей, где и что мне может пригодиться в жизни.
    Я и тригонометрию и алгебру отказывался читать и учить, так же и с опусами Фаталиста.
    Я их наискосок читаю.

    Рациональный подход. Шерлока Холмса напоминает.

    Так объяснили бы ему по товарищески, что интеллектуальные упражнения на форуме не его стезя.

    Пытался. Не слушает.

    #2072056
    Аноним
    Гость

    Так объяснили бы ему по товарищески, что интеллектуальные упражнения на форуме не его стезя.

    А я так не считаю ! Крестоноцец мой абсолютный единомышленник….,да и Фаталист тоже…+Пирожок на 90%….

    #2072059
    Новик
    Участник

    А я так не считаю ! [B]Крестоноцец[/B] мой абсолютный единомышленник….,да и [B]Фаталист[/B] тоже…+[B]Пирожок [/B]на 90%….

    Ну вот и ладненько, вот и определились.
    Как там, Власова чтишь? Надо было немцам сдаться?

    #2072062
    Аноним
    Гость

    Ну вот и ладненько, вот и определились.
    Как там, Власова чтишь? Надо было немцам сдаться?

    К чему гпупые вопросы? В первую очередь я чту самого себя..так что Слава мне самому!

    #2072067
    Новик
    Участник

    Условия…вполне возможно.
    А так, на вскидку, цена вопроса 15-20 миллионов рублей.
    Через два месяца начнется хаос.

    Не надо хаоса, надо достойную власть.

    #2072068
    Новик
    Участник

    К чему гпупые вопросы? В первую очередь я чту самого себя..так что [B]Слава мне самому![/B]

    Ну а немцам, немцам, надо было сдаться?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.