Главная Форумы Новости За рубежом На Украине вернулся 1937г

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226478
    Русский Иван.
    Участник

    В нарезке, в контексте, собраны варианты челобитий к Путену. Или ты думаешь, что я по твоим вопросам буду ещё вырезать что-то конкретное и затем монтировать?

    Да боже упаси ..Мне ничего подобного и в голову не приходило ..Для этого есть и другие представители свидомской секты …Да и насчет контекста ты хоть почитай коменты обитателей незалежной ..Которые полны злобы злорадства ..Ах вот вам так и надо ,вы такие сякие ..

    #2226480
    Корректор
    Участник

    Да боже упаси ..Мне ничего подобного и в голову не приходило ..

    Ну вот получил ответ на вопрос, и скажи спасибо. Я ж мог тебя изначально и послать, но терпеливо разъяснял, в виде эксперимента.:smeh:

    Да и насчет контекста ты хоть почитай коменты обитателей незалежной ..Которые полны злобы злорадства ..Ах вот вам так и надо ,вы такие сякие ..

    А ты не читай и не соскакивай на чьи-то комменты. Для осмысления попробуй свой моцк задействовать хотя бы иногда. Если он работает, конечно.

    #2226483
    Русский Иван.
    Участник

    Для осмысления попробуй свой моцк задействовать хотя бы иногда. Если он работает, конечно.

    Ладно прямой вопрос ..Что хотели показать авторы ролика ….Что в Крыму все плохо ,так ….или нет ..

    #2226515
    Корректор
    Участник

    Ладно прямой вопрос ..Что хотели показать авторы ролика ….

    Это не важно, что они хотели показать. Тебя там должен волновать только ответ на твой вопрос. Ещё раз — лично для тебя никто ничего вырезать и монтировать не будет. Начинай принимать йод и учись задействовать моцк хотя бы на полпроцента.

    #2226535
    Русский Иван.
    Участник

    Это не важно, что они хотели показать.

    :eek1::smile1: Как так не важно ..Неужели у тебе нет своего мнения на сей счет ….Ну а что ты хотел доказать выкладывая сие видео ..Хотя бы это сумеешь сказать …..

    #2226604
    Корректор
    Участник

    Как так не важно ..

    Элементарно.

    Неужели у тебе нет своего мнения на сей счет ….

    Есть.

    Ну а что ты хотел доказать выкладывая сие видео ..

    Внимание! Ахтунг! Для тех, кто в танке, очередной повтор.

    Мурзилка, ты ответы на свои вопросы

    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=226070&postcount=26
    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=226221&postcount=28

    получила? Или тебе ещё что-то неясно?[/quote]

    #2226723
    Русский Иван.
    Участник

    Элементарно.

    Есть.

    Внимание! Ахтунг! Для тех, кто в танке, очередной повтор.

    Ну так озвучь свое мнение :smile1: Если оно у тебе есть ..

    #2226732
    Афоня
    Участник

    так озвучь свое мнение

    Озвучиваю. Только завершенный дебил может крутиться в своих трёх темах напостоянке. Понимаю безнадёга и весна:crazy:

    #2226737
    Корректор
    Участник

    Ну так озвучь свое мнение :smile1: Если оно у тебе есть ..

    Зачем тебе моё мнение? От него ничо не зависит, и оно ничего не поменяет. Или оно тебе надо, чтоб дальше размазывать кашу по столу? Так ты мне и так уже поднадоел. Ладно бы ты не тупил ещё так жестко, а так — только время на тебя впустую тратить по десятому кругу. :faceoff:

    #2226805
    Русский Иван.
    Участник

    Зачем тебе моё мнение? От него ничо не зависит, и оно ничего не поменяет

    Ну так что мешает его озвучить …

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.