На Украине вернулся 1937г

Разделы форума. Форумы Новости За рубежом На Украине вернулся 1937г

В этой теме 62 ответа, 7 участников, последнее обновление Александр Казак Александр Казак 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)
  • Автор

Русский Иван.
    Участник

В нарезке, в контексте, собраны варианты челобитий к Путену. Или ты думаешь, что я по твоим вопросам буду ещё вырезать что-то конкретное и затем монтировать?

Да боже упаси ..Мне ничего подобного и в голову не приходило ..Для этого есть и другие представители свидомской секты …Да и насчет контекста ты хоть почитай коменты обитателей незалежной ..Которые полны злобы злорадства ..Ах вот вам так и надо ,вы такие сякие ..

Корректор
    Корректор
    Участник

Да боже упаси ..Мне ничего подобного и в голову не приходило ..

Ну вот получил ответ на вопрос, и скажи спасибо. Я ж мог тебя изначально и послать, но терпеливо разъяснял, в виде эксперимента.:smeh:

Да и насчет контекста ты хоть почитай коменты обитателей незалежной ..Которые полны злобы злорадства ..Ах вот вам так и надо ,вы такие сякие ..

А ты не читай и не соскакивай на чьи-то комменты. Для осмысления попробуй свой моцк задействовать хотя бы иногда. Если он работает, конечно.

Русский Иван.
    Участник

Для осмысления попробуй свой моцк задействовать хотя бы иногда. Если он работает, конечно.

Ладно прямой вопрос ..Что хотели показать авторы ролика ….Что в Крыму все плохо ,так ….или нет ..

Корректор
    Корректор
    Участник

Ладно прямой вопрос ..Что хотели показать авторы ролика ….

Это не важно, что они хотели показать. Тебя там должен волновать только ответ на твой вопрос. Ещё раз — лично для тебя никто ничего вырезать и монтировать не будет. Начинай принимать йод и учись задействовать моцк хотя бы на полпроцента.

Русский Иван.
    Участник

Это не важно, что они хотели показать.

:eek1::smile1: Как так не важно ..Неужели у тебе нет своего мнения на сей счет ….Ну а что ты хотел доказать выкладывая сие видео ..Хотя бы это сумеешь сказать …..

Корректор
    Корректор
    Участник

Как так не важно ..

Элементарно.

Неужели у тебе нет своего мнения на сей счет ….

Есть.

Ну а что ты хотел доказать выкладывая сие видео ..

Внимание! Ахтунг! Для тех, кто в танке, очередной повтор.

Мурзилка, ты ответы на свои вопросы

http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=226070&postcount=26
    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=226221&postcount=28

получила? Или тебе ещё что-то неясно?[/quote]

Русский Иван.
    Участник

Элементарно.

Есть.

Внимание! Ахтунг! Для тех, кто в танке, очередной повтор.

Ну так озвучь свое мнение :smile1: Если оно у тебе есть ..

Афоня
    Афоня
    Участник

так озвучь свое мнение

Озвучиваю. Только завершенный дебил может крутиться в своих трёх темах напостоянке. Понимаю безнадёга и весна:crazy:

Корректор
    Корректор
    Участник

Ну так озвучь свое мнение :smile1: Если оно у тебе есть ..

Зачем тебе моё мнение? От него ничо не зависит, и оно ничего не поменяет. Или оно тебе надо, чтоб дальше размазывать кашу по столу? Так ты мне и так уже поднадоел. Ладно бы ты не тупил ещё так жестко, а так — только время на тебя впустую тратить по десятому кругу. :faceoff:

Русский Иван.
    Участник

Зачем тебе моё мнение? От него ничо не зависит, и оно ничего не поменяет

Ну так что мешает его озвучить …

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.