Главная Форумы Новости За рубежом На Украине вернулся 1937г

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226043
    Корректор
    Участник

    Ты про Крым?

    Неа. А в Крыму были мантры?
    В Крыму щас мантры «Убежали от бандеровцев, попали к фашистам. Путен, спаси!».
    А Путен не спасает.

    И что там

    Луганда, сэр.

    19 февраля 2016

    Глава Совета безопасности ДНР заявил о переходе в оппозицию к Захарченко

    Председатель Совета безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил о том, что уходит в оппозицию к главе республики Александру Захарченко. Соответствующее заявление размещено на сайте возглавляемой Ходаковским общественной организации «Патриотические силы Донбасса».

    Председатель Совета безопасности ДНР обвинил власти республики в коррупции. «Вице-премьер по экономике сразу подгреб под себя ритуальные услуги — хорошо сориентировался в современных реалиях. Его правая рука, тогда и сегодня один из министров, тоже сходу полез в зарабатывание», — отметил Ходаковский.

    Кроме того, он указал на попытки главы ДНР Александра Захарченко повлиять на деятельность Совбеза республики. «Он [Захарченко] попытался сразу ограничить мои возможности: предложил взять на себя контроль за оплатой за газ со стороны потребителей, и за распределением гуманитарной помощи. Я вежливо поблагодарил и пояснил, что у Совбеза другие функции. Кто-то очень не хотел быть ограниченным в возможностях, и в результате мы теперь говорим об оторванности власти от народа и ее коррумпированности», — написал Ходаковский.

    Он также добавил, что не собирается принимать участие в местных выборах, которые должны пройти в ДНР весной этого года.

    18 февраля командир подразделения ополченцев «Сомали» Михаил Толстых, известный под прозвищем Гиви, обвинил Александра Ходаковского в работе на Службу безопасности Украины. «Я с ним пару раз общался. Человек — СБУшник, воспитан в такой структуре, так что с этим человеком было неприятно общаться. Я не верю ни одному его слову», — сказал Толстых в интервью, которое опубликовано на Youtube.

    До марта 2014 года Ходаковский командовал спецподразделением «Альфа» Управления СБУ Донецкой области. После начала волнений в Донбассе вместе перешел на сторону пророссийских сил. Командовал бригадой (батальоном) «Восток», до июля 2014 года возглавлял министерство безопасности ДНР.[/quote]

    #2226047
    Русский Иван.
    Участник

    Неа. А в Крыму были мантры?
    В Крыму щас мантры «Убежали от бандеровцев, попали к фашистам. Путен, спаси!».
    А Путен не спасает.

    Ты хоть сам понял .Что написал ……

    #2226048
    Русский Иван.
    Участник

    Луганда, сэр.

    Да ты сначала на укропиию посмотри ..Во многих сферах ,прям таки копия Африки …

    #2226052
    Корректор
    Участник

    Ты хоть сам понял .Что написал ……

    Я понял. Что тебе непонятно?

    #2226059
    Афоня
    Участник

    На смотри …Вот тебе упакованные хомячки ..

    Не пей много и некачественного :crazy:

    #2226070
    Русский Иван.
    Участник

    Я понял. Что тебе непонятно?

    Да в общем весь текст ..Можно пояснить ,что именно имелось в виду под этим ..

    #2226095
    Корректор
    Участник

    Да в общем весь текст ..Можно пояснить ,что именно имелось в виду под этим ..

    Имелось ввиду то, что написано. Или тебе буквы незнакомы или смысл слов непонятен?

    #2226221
    Русский Иван.
    Участник

    смысл слов непонятен?

    Ну вот как раз и их смысл поясни ..

    #2226230
    Корректор
    Участник

    Ну вот как раз и их смысл поясни ..

    https://www.youtube.com/watch?v=gNVB5c1yZKA

    #2226290
    Русский Иван.
    Участник

    [url]https://www.youtube.com/watch?v=gNVB5c1yZKA[/url]

    Нарезка из видео картинок ..Вменяют ах цены высокие ..Да а кто в этом виноват ..Что МОЖЕТ ПУТИН И РОССИЯ .Или щеневмерланд и его правители .Которые то свет отрубят ,то продукты прекратят поставлять ..Сначала идет показ неких теток ,которые жалуется путина ..На что именно ,не понятно .Если судить по тому что ,видео обрезано .Полная версия видео ,чем то не устроило авторов…Потом идет показ демонстрантов в Евпатории .Которые тоже о чем то просят путина ..И опять видео обрезано …Вместо полной версии идет ,смесь из кусков старых советских мультиков и фильмов и придачу к этому .Выступления жирика в Севастополе …То есть по сути мы имеем не с чем иным а с довольно дибильным творением укра пропаганды

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.