Главная Форумы Новости За рубежом На смерть Уго Чавеса.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 146 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074039
    Ecologist
    Участник

    А какая у националиста-индейца должна быть идеология?

    Уго Рафаэль Чавес Фриас родился 28 июля 1954 года в городе Сабанета на западе страны в штате Баринас. Его отец, Уго де лос Рейес Чавес, имеет афро-индейское происхождение с незначительной испанской составляющей. Мать, Елена Фриас де Чавес, креолка

    Хотя бы не анти-Белая.

    #2074041
    Аноним
    Гость

    Странная реакция.
    Когда умирает[U] учёный [/U] Джон Филипп Раштон, откровенный русофил, то в России как-то многие патриоты не испытывают жалости, а когда умирает левак с анти-Белой идеологией, то жалость многих зашкаливает. В чём причина?

    Причина в малой известности Филиппа Раштона. Впервые о таком слышу. Если он и правда русофил, тогда мне его искренне жаль.

    #2074047
    Аноним
    Гость

    Ратмир, видел чего Злые Русские выдали по этому поводу?:faceoff:

    #2074050

    Уго на наши деньги покупал кокаин и шлюх,

    А вы сей словесный понос готовы доказать или снова только бла бла бла .

    #2074052

    😆

    я угораю… в РФии Путин и олигархи всё себе забирают, в РФ… а все россияне живут исключительно за счёт приусадебных участков…???

    а кто скажет что Путин и олигархи не делятся нефтегазовыми доходами???
    бюджет РФии почти на 100% нефтегазовый, и социалка и ЖКХ от цены на нефть зависит…
    :faceoff:

    эти стоны по Кадаффи, теперь по Чавесу… всё из одной оперы…
    так Путин получается ещё круче их, в плане «поделиться»…:smeh:

    почему нет историй про 1000 долларвые зарплаты медсёстрам???

    Ну это скажем большая разница . У нас основная часть нефтяных доходов идет на покупку клубов челси вил ,яхт и прочие олигархами . У чавеса они шли на соц проекты ..

    #2074053
    kuzimanza
    Участник

    Чавес молодца!
    Чавес красавца!
    Чавес цы-цы-цы!
    Чавес ца-ца-ца!

    #2074084
    Бледный лось
    Участник

    Хватит вам,хороший человек умер,наш стратегический союзник против пендосов.

    #2074087
    Фаталист
    Участник

    Евгений Опричников:

    Я все-таки фигиею с «патриотической общественности». Мне понятна установка»хоть с чертом но против США», но должна же соблюдаться хоть какая-то внутренняя логика. А именно, всем известна манера господина Штильмарка универсальным мерилом отношения к какому-либо государству делать отношение к педерастии (это — действительно так, всегда когда речь заходит оплюсах или минусах какой-то западной страны главный аргумент — «а у них педики парадами ходют111!!!!»). Исходя из этого похвалы «Национальному лидеру Венесуэллы» выглядят более чем странно.
    Потому что
    а) Именно при Чавесе были легализованы гей-парады в 2001 г.
    б)Именно при Чавесе создана «Реформированная Католическая Церквь».
    «По словам представителя новой Церкви, сегодня у нее есть пять храмов, а паства насчитывает около 2 тысяч верующих, премущественно в богатом нефтью штате Сулия. Клир Церкви состоит из бывших священников католической, англиканской и лютеранской Церквей. Все священники и епископы состоят в браке, обязательного целибата не существует. «Реформированная Католическая Церковь» благосклонно относится к гомосексуализму и считает вполне допустимым развод после супружеской измены.
    Напомним, что в прошлом году у президента Чавеса произошел жесткий конфликт с католическим епископатом страны.»
    И это уже не считая его славословий в адрес Троцкого (приветик форумным сталинистам, ага )
    ««Когда я вызвал его к себе и предложил занять пост министра, он сказал мне: «Президент, сначала я хочу предупредить вас. Я — троцкист». Я ответил: «Хорошо. Это вовсе не проблема. Я тоже троцкист! Я выступаю за линию Троцкого, за Перманентную революцию»

    В отличие от сталинистов, он признает, что социализм XXI века не будет похож на ту систему, которая существовала в СССР. Например, незадолго до провозглашения себя социалистом, Чавес приобрёл книгу Троцкого «Перманентная Революция» и отметил после её прочтения, что в СССР
    «…не было социализма, потому что в нём были искажены идеи, заложенные Лениным и Троцким, особенно после возвышения Сталина.»
    Естественно после всего остального кощунственные слова о Христе просто «мелочь» ага:
    «Он (Иисус) был со мной в трудные времена, в самые страшные моменты жизни. Иисус Христос, несомненно, был исторической фигурой — он был повстанцем, одним из наших, антиимпериалистов. Он восстал против Римской империи. Ибо кто мог бы сказать, Что Иисус был капиталистом? Нет. Иуда был капиталистом, взяв свои сребренники! Христос был революционером. Он восстал против религиозных иерархий. Он восстал против экономической власти того времени. Он предпочел смерть для защиты своих гуманистических идеалов, и он жаждал перемен. Он был нашим Иисусом Христом.»
    Посему вердикт: Помер Никодим ну и… далее по тексту.
    Посему вопрос: Может ли националист/православный восхищаться индейским толерастом-леваком?Логично ли это?

    #2074088
    Бледный лось
    Участник

    Фаталист, а теперь про хорошее,уверен его куда больше при Уго,Меркель куда больше дала маху…:smeh:

    #2074092
    Фаталист
    Участник

    То есть гомосексуализм и троцкизм мы игнорируем? Это нормально? Не критикуем? Кокаиновый большевик-троцкист, хулитель церкви и пособник педерастии все равно «национальный» «лидер» и герой? Чем вам тогда Путин не угодил, твою ж мать?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 146 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.