Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Монархической партия «Самодержавная Россия»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221978
    Забаненный
    Участник

    поддерживаю, возможно вступлю.

    http://www.samoros.org/article.php?aID=108112501

    #2007813
    Cашко
    Участник

    Бред, как вы представляете монархию?
    Как я правильно понимаю монарх будет исполнять сугубо представительские функции, но на хрена тогда его и его семью, двор кормить?

    #2007815
    Забаненный
    Участник

    Бред, как вы представляете монархию?
    Как я правильно понимаю монарх будет исполнять сугубо представительские функции, но на хрена тогда его и его семью, двор кормить?

    а Президента сейчас разве налогоплательщики не кормят? нашли проблему, прокормить монарха. 🙂

    ПРОГРАММА Монархической партии «Самодержавная Россия»
    http://www.samoros.org/article.php?aID=111021301?pID=203&n=1

    из Устава:

    2.1. Основными целями Партии являются:

    — формирование общественного мнения о возможности и необходимости конституционного перехода к исторически традиционным для России монархической форме правления и соборному устройству народного представительства.

    #2007816
    Cашко
    Участник

    По вашему монарх, должен быть главнокомандующим ВС РФ ?
    Отложим тот факт что у нас за руководство на данный момент, просто юридически и практически смысл в монархии после практически 100 летнего перерыва?
    С учётом того что офф. наследники дома Романовых, мягко говоря на роль самодержцев всея Руси не совсем подходят на мой взгляд.

    #2007818
    Забаненный
    Участник

    По вашему монарх, должен быть главнокомандующим ВС РФ ?
    Отложим тот факт что у нас за руководство на данный момент, просто юридически и практически смысл в монархии после практически 100 летнего перерыва?
    С учётом того что офф. наследники дома Романовых, мягко говоря на роль самодержцев всея Руси не совсем подходят на мой взгляд.

    Сащко, Вы вроде умный человек, прочтите Устав и Программу партии пожалуйста. Не читали, поэтому задаете глупые вопросы.:)

    ps никто из руководства партии, кстати, никаким «Романовым» присягу на верность не давал, как некоторые.

    #2007820
    Крестоносец 88
    Участник

    15.6. Документы по личному составу ликвидированной Партии передаются в установленном законом порядке на государственно-архивное хранение.
    По-моему, это может скоро стать главным пунктом хорошей МП «Самодержавная Россия» (особеннно, которая уже в кавычках)!

    #2007821
    Cашко
    Участник

    Мне название не нравится, исключительно.
    и «ею правили законные Царские династии» не считаю Романовых законной царской династией. В общем много вопросов у меня, но лучше в эту партию чем в ПАРНАС.

    #2007822
    Забаненный
    Участник

    Мне название не нравится, исключительно.
    и «ею правили законные Царские династии» не считаю Романовых законной царской династией. В общем много вопросов у меня, но лучше в эту партию чем в ПАРНАС.

    а какое по Вашему должно быть название у партии, представляющей монархическую форму правления для России?

    #2007825
    Cашко
    Участник

    Я к тому что я против монархической формы правления. Как таковой, ибо не вижу человека который бы смог стать самодержцем.

    #2007826
    Забаненный
    Участник

    Я к тому что я против монархической формы правления. Как таковой, ибо не вижу человека который бы смог стать самодержцем.

    теперь понятно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.