Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Мнение. "Не режьте картинку на части".

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229161
    Helga X.
    Участник

    == Сегодня на одном из ресурсов партии «Великая Россия» один хороший человек (знаю, что хороший) впервые выступил с критикой. Мнение оформлено в стиле «смешались в кучу кони, люди…». Он посоветовал нам «сложить картинку в целом» и не упрекать во всём руководство страны. Такие упрёки, только в ещё более сумбурном виде, часто рассыпаются на наших интернет-страницах. Думаю, есть смысл перепостить его письмо сюда. Что скажете?



    Иван Капышев
    Я не все действия Путина одобряю, но обьясните тогда господа язвители негласное разрешение на проходы со стороны России по всей границе с лнр и днр гуманитарным группам, коих множество. Они регулярно таскают большое количество грузов малыми конвоями. И погранцы не останавливают их. Наоборот идёт тихая поддержка. Может это не воля руководства страны а забастовка по вашему? Если бы действительно было так как вы говорите, то о таких вещах можно было бы забыть. Беженцы, которых принимает Россия, некоторые из которых ведут себя по хамски, среди них много засланных, и это тоже может делают для изменения их взглядов на русский народ одурманненых европропагандой? Но ведь принимают, не задавая вопроса почему они не защищают свои дома. И не давая им бежать в ими любимую европу, где им обещана манна небесная а по факту они там нахер не нужны. Огромное количество русских добровольцев. Передача техники через Осетию, чтоб не сказали что это делает Россия и не дать возможности обьявить нам войну. Возврат стратегических баз в странах партнёрах типа кубы, постоянные учения усиление восточных торговых путей, и многое другое. И ещё. Сегодня наше государство развивается. Набирает обороты. Через пот и слёзы, но набирает. И я не вижу смысла в вашем скепсисе. Попробуйте пропустить это через «три сита». Может истина будет несколько иная? И ещё. Если б не было такого осторожного поведения, мы с вами были бы уже в окопах. Это самый лучший и короткий способ уничтожения русского народа. Но мы сегодня не воюем пока. Тянем время на подготовку к этому. А половина бывшей территории украины, искусственно созданной в 1922 году большевиками, заложившими мину замедленного действия сработавшую в 1991 году, тем временем уже отбита ополченцами и людьми любящими Россию. И вероятно в скором времени, эти республики станут частью России, которая отодвинет границу Европы. А Крым и территория Украины во все времена была яблоком раздора, из за которой начиналось множество войн. это удобный плацдарм для любого агрессора.
    Может я и не прав, но посмотрите на полную картинку. Не режьте на части. Прежде чем описать эмоции научитесь анализировать. Тогда будет верная оченка. Вы не являетесь специалистами по геополитике, так же как и я и многие другие, пишете от себя так как понимаете. А вы постарайтесь думать. Тогда мне кажется будет больше толку. Или вами движет нечто иное? Может вы получаете за это деньги? Тогда вам дорога в аэропорт. Я не преследую цели кого либо обидеть. Просто хочу разобраться для себя кто вы в нашей стране: провокаторы, или просто больше нас знающие люди. Тогда поделитесь знаниями.


    #2185905
    Helga X.
    Участник

    Ну, собственно, и мой ответ ниже.

    Иван, знаю еще по словам Кости, что Вы человек неравнодушный и думающий о судьбе страны. Так вот, прежде чем пытаться навешивать ярлыки и укорять, следует тоже немного поразмышлять.

    1. Вы предложили увидеть всю картинку в целом, в масштабах страны, а сами не можете сложить паззл даже в тверском углу. Полистайте собственную страницу – и кощунство в с. Медное, и избиение молодого человека на стадионе, и коррупционные действия прокуратуры в отношении Вас самого – что это, если не местные проявления путинского режима? Или Вы тоже думаете, что «генералиссимус» не в курсе? А ведь это звенья одной цепи. И поймите, что Партия и её лидер анализируют деятельность руководства РФ не по одной какой-то новости, а на протяжении целого ряда лет. И соответствующие неутешительные выводы являются как раз результатом обобщения имеющейся информации, как Вы и посоветовали здесь.

    2. Если бы активы российских олигархов, их семьи и жилье, а также Стабфонд страны находились на нашей территории, то этих чиновников заботил бы не только свой карман, как это имеет место сейчас, но и судьба страны, судьба всей русской нации, насильно разделённой на «три братских народа» (что есть ложь, ибо это ТРИЕДИНЫЙ НАРОД). Однако так называемая «элита» заинтересована не в принципиальном решении русского вопроса в Новороссии (хотя для этого есть все дипломатические, политические и экономические инструменты), а только в создании собственного положительного имиджа для западных инвесторов и для российского электората (чтобы меньше возмущался). Эти «гуманитарные коридоры» (слово-то какое – «гуманитарные» — редкая гадость!) – только видимость помощи, капля в море людского горя и страданий в масштабе всей Малороссии. А если еще копнуть на 20-25 лет назад, когда антирусские силы активно начали подминать «Украину» под себя… и чем при этом «помогла» россиянская власть… Короче, есть над чем подумать и «не резать картинку на части».

    3. От Твери до Москвы 2,5 часа электричкой. Если хотите разобраться, приезжайте, посмотрите на нас. Встретимся, поговорим, посмотрим друг другу в глаза. И тогда Вы, может быть, поймёте, что нам никто не платит. А разве можно вообще платить за любовь к Отечеству, за беспокойство о будущем детей и внуков, за тревогу о судьбе своего народа?..

    #2185911
    Корректор
    Участник

    Этот Иван — жертва зомбовизора с Киселёв-ТВ, имхо. Сейчас много таких. Всё верят и верят.

    #2185916
    Сергей_Ка.
    Участник

    Оль, как то ты выкладывала статью А.Н. Савельева о наилучшем складывании событий для прихода русской власти. В кратце там отмечалось следующее — что революционный переворот типо майдана — вариант изначально провальный, потому как практически все аналитики всех времен и народов отмечали. что еще нигде он не приносил стране и народу счастье и процветание. Т.е. майдан — это ВСЕГДА разруха, упадок, миллионы жертв. и приход к власти тех крыс которые ждут за углом, чтоб после «работы мавра» воспользоваться результатами его подвига, самого его пердав смерти.
    Далее там отмечалось в качестве наилучшего стечения обстоятельств — это когда чтанет херово не только низам, но и верхам, чтобы в этот момент крысы стоящие у власти разделились на вменяемых и невменяемых. Вменяемые поделились властью, уничтожив невменяемых.

    Очень спорное слово из вышесказанного — «поделились». Сразу же найдутся масса голосов. что это утопия — и этого не может быть никогда. От хорошей жизни — конечно же этого никогда не произойдет. А вот когда запахнет жареным — то тогда «вменяемые» — они чем и будут отличастья от «невменяемых», что в отличие от последних они не будут упорствовать в дилемме «поделись или сдохни». Сосбтвенно об этом и говорил Савельев.

    Так вот в свете вышесказанного — с «невменяемыми» из стана русских националистов — также делиться никто не станет — потому как ненадо много ума, чтоб понять — этим компромисы и дележи не нужны — им нужна ВСЯ власть и тоталное уничтожение узурпаторов. Как вывод — эти являются сторонниками ИМЕННО безкомпромиснй революции, которая (см. п.1 по словам того же Савельева) никогда не приводила в конструктивным результатам.

    По мне — всегда надо дверь держать открытой для всех, кто может оказаться полезным в деле возрождения русской государственности.
    необходимость этого возрождения — это объективная реальность выгодная ВСЕМ людям, не желающим расставаться с человеческим обличием, и нисходить до скотского состояния, будь эти люди хоть русскими, хоть китайцами, хоть армянами, хоть пиндосами, хоть евреями и т.п.

    И вот эту мысль надо доводить до «вменяемых» власть придержащих, которые если прозреют — станут нашими собзниками и ПОДЕЛЯТСЯ. на то они и будут ВМЕНЯЕМЫМИ.

    Но они нам поверят и поделятся лишь в том слвчае если мы покажем не на словах. а в деле. в совей позиции тоже ВМЕНЯЕМОСТЬ и чуждость политики разрушения всё и вся не оставляя в своем «благородном» порыве камня на камне.

    В общем сумбурно както получилось, но вот как то так.

    ЗЫ: причем здесь опять таки нас враги на шаг опережают — доводя наше неприятие лживого оккупационного режима до абсурда. Вот как ты, Оль сама высветила это в другой открытой тобой теме по статье Расты, что эти провокаторы от «националистов» непринятие путина довели до того, что увлекают в этой ненависти лобызаться с бендерами. Посему будем иметь трезвую голову и не покупаться на эти провокации «ревности не по разуму». :cool1:

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.