Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Митинг памяти героев Первой мировой войны

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229011
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Подана заявка на митинг памяти героев Первой мировой войны на 2 и 3 августа с 13.00 в Мемориальном парке (м.»Сокол», Москва). Мы ничего не знаем об официальных мероприятиях, о них нигде нет ни слова. Поэтому для подстраховки подаем заявку на два дня — субботу и воскресенье. Ближе к делу выберем наиболее подходящий.

    Приглашаем заинтересованные организации к сотрудничеству в подготовке и проведении митинга.

    Цель митинга — не только достойно отметить 100-летия начала Первой мировой (Второй Отечественной), но и выступить в защиту Мемориального парка, который власти используют не по назначению и намерены построить здесь торгово-развлекательный центр.

    #2183155
    Helga X.
    Участник

    Первая мировая война — забытая народом и вымаранная властью из истории.

    Мемориальный парк в Москве близ метро «Сокол» — вероятно, единственное место, где без имен увековечена память об этой войне. 100-летие начала войны — официальный день памяти.

    Но власти ни к чему не готовы. Мы должны принудить их уважать нашу историю. И отмечать не начало Первой мировой вместе с предателями из Антанты, а начало Второй Отечественной.

    #2183156
    Helga X.
    Участник

    #2183157
    Helga X.
    Участник

    В этом году мы отмечаем 100-летие Первой мировой. Власти устранились от этой даты, ограничившись, как и всегда, минимальными расходами и имитацией. Они не собираются ни открывать правду о войне, ни сохранять память о ней. Пример тому — попытка застройки Мемориального парка — бывшего Братского кладбища.

    Поэтому мы отмечаем памятную дату отдельно от властей. Они не признают нас — мы не признаем их.

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    #2183158
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    На Поклонной горе создана резервация для русской истории. Туда сослали памятник русскому солдату Первой мировой. Все памятные мероприятия — это несколько малодоступных фильмов и несколько примитивных обелисков и сущая бесовщина в точках зрения, которые власти так и не попытались отмыть от советской пропаганды.

    1 сентября в духе советских мероприятий чиновники, ничего не знающие о своей стране, пойдут в школы рассказывать на «уроках мужества» о Первой мировой.
    В Москве открыта выставка с кощунственным названием «Война, покончившая с миром», которую осветил своим присутствием глава Госдумы — http://ria.ru/culture/20140703/1014628230.html

    Мы намерены 2 августа (суббота) в 13.00 провести памятный митинг в Мемориальном парте в Москве (у метро «Сокол»). И нам есть что сказать и по поводу властей,и по поводу истории. Первая мировая — это история мужества русских солдат и история предательств «элиты». Все как теперь.

    Обращаясь к истории, мы предлагаем политические решения, которые восстанавливают правду о войне через неизбежные изменения во власти сегодня.

    #2183382
    crusader-41
    Участник

    Бог в помошь!

    #2183514
    Helga X.
    Участник

    Великая Россия Северо-Запад.
    вчера в 16:08
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СОРАТНИКИ !

    В СУББОТУ,2-ГО АВГУСТА В 16-00 В ЦЕРКВИ КАЗАНСКОГО КЛАДБИЩА ГОРОДА ПУШКИН ПРОЙДЕТ ПАНИХИДА ПО УБИЕННЫМ РУССКИМ ВОИНАМ ВЕЛИКОЙ ( ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ) ВОЙНЫ.

    ОРГАНИЗАТОРЫ: РОССИЙСКИЙ ИМПЕРСКИЙ СОЮЗ-ОРДЕН И ПАРТИЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ

    АДРЕС: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.ПУШКИН, КАЗАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ (УЛ.ГУСАРСКАЯ,47)
    ПРОЕЗД: ЭЛЕТРОПОЕЗДОМ С ВИТЕБСКОГО ВОКЗАЛА (ИЛИ Ж/Д СТ.КУПЧИНО) ДО СТАНЦИИ ЦАРСКОЕ СЕЛО, ДАЛЕЕ АВТОБУСОМ № 382 ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ

    ДА НЕ ЗАБУДЕМ ПОДВИГ РУССКИХ ГЕРОЕВ !!!

    #2183517
    Helga X.
    Участник

    Андрей Савельев
    29 июл 2014 в 10:40
    Канал «Россия 24» подготовил к 100-летию Первой мировой цикл интервью с преподавателями истории разных вузов. Все они просто пересказывают учебники прежних лет. Вместо выявления причин возникновения войны, сил, которые подталкивали к войне, они продолжают бесконечно обсуждать убийство в Сараево. Ничего о ходе войны, о русской дипломатии, о соотношении сил. Болтовня про Эльзас и Лотарингию, болтовня о стремлении переделить колонии.Между делом, как само собой разумеющееся, говорится о «слабом царе». Сплошные штампы!
    Ждем соратников 2 августа на митинге, посвященном Первой мировой — в 13.00 у входа в мемориальный парк у м. «Сокол».

    #2183531
    Helga X.
    Участник

    #2183532
    Helga X.
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.