Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221730
    #2002940
    Nickolai3
    Участник

    А я бы их выслал по минимуму чтобы дать работу коренным, хотя и идея лагерей интересна, но сперва все равно депортация.

    #2002958

    А я бы их выслал по минимуму чтобы дать работу коренным, хотя и идея лагерей интересна, но сперва все равно депортация.

    Об том речь, чтобы хотя бы сначала перестать пускать новых.

    #2003043

    Необходимо предложить всем (без исключения, вплоть до тех, кто получил гражданство с нарушением законодательства , а именно за взятку) иммигрантам добровольно возвратиться в страну, из которой приехали в связи с новой формой оформления миграционных поездок. Срок — три месяца. По истечение трёх месяцев (4 ноября) установить следующий порядок въезда в пределы Российской Империи:
    1). Только по приглашению конкретных предприятий промышленности (исключая все остальные отрасли).
    2). В посольствах и центрах миграции выдавать мигрантам «электронные карты мигранта», на которые зачислять все полученные доходы за вычетом налогов.
    3). Запретить перевод наличных денежных средств, перевод денежных средств осуществлять только с вышеуказанной карты.
    4). Предприятия, заявившие о необходимости привлечения иностранной рабочей силы обложить дополнительным социальным налогом вдвое превышающем обычный.
    5).Мигранты, не покинувшие пределы Российской Империи в установленные сроки отправляются на принудительные работы на срок от 2-х до 15 лет без оплаты. (Для этого должны быть созданы закрытые зоны применения труда мигрантов, например — Рудники или шахты).
    6). Въезд новых мигрантов ограничивается до 0, до тех пор, пока последний мигрант (въехавший по старым правилам) не покинет пределы Империи.
    7). Сотрудники ФМС, вставшие на пути Закона (способствующие нелегальной иммиграции), отправляются надсмотрщиками в зоны мигрантов без права выезда оттуда в течение 10 лет.
    8). Мигранты, совершившие противоправные действия ( не взирая на тяжесть содеянного) на территории Империи отправляются в спецзоны (на каторгу) пожизненно.
    9). При высылке мигрантов не допускается никакая религиозная и национальная рознь (Армяне и Грузины высылаются по тем же принципам, что и Таджики с Киргизами).
    10). Ни один последыш мигрантов не может быть гражданином Империи на том основании,что он рождён в границах Империи.

    #2139787
    narodkatalonii93
    Участник

    кто легко

    1-Депортация незаконый мигрантов

    2-Депортация чеченец и дагестаний, што террористический актов против российская империя имеет.

    3-принимаюший как госты европейский мигрантов, кто говорят по русский, не делал террористический актов в россиская империя, и кто соблюдат русский култур и обшества.

    #2182848
    Helga X.
    Участник

    Беседа с автором книги «Правда жизни в зеркале русской демографии» Вениамином Анатольевичем Башлачёвым. Таруса, май 2014 г.

    Часть первая.

    Рассматривается динамика молодёжи Русского Ядра за двадцатый век, обсуждается угроза грядущего вымирания русского народа в цифрах и графиках.

    http://vk.com/vrparty?w=wall-86502_28134

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.