Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124810
    diversant186
    Участник

    Цель не была достигнута.

    Цель, как это не парадоксально звучит, была достигнута.
    О нас не писал только ленивый.

    #2124811
    Брат 2
    Участник

    И насколько я помню грузины тоже?

    «Помню»?
    Откуда?
    В Братстве, как впрочем и в любой организации, есть чёткая иерархия и разделение труда. Тот, кто умеет стрелять — стреляет, тот, кто умеет писать — пишет, тот, кто умеет уничтожать написанное — уничтожает. От каждого по способностям.
    На обозрение вынесена лишь преамбула документа. А структура — это уж извините…
    Мы не делим людей по строению черепа и цвету кожи. Главный критерий — наличие таких понятий как совесть и нравственность — то, что отличает человека от животного.
    Перечитайте внимательно. В то же время мы против космополитизма, двойных гражданств и прочей либеральной толерантности.

    #2124813
    Кали
    Участник

    Кали, со всем уважением к Вам, оппонирую. Публичность иногда только мешает. В качестве примера я позволю себе привести участие ВР в последнем «Русском марше».
    Всех попросту похватала охранка. В планах ВР было участие в «Русском марше»? Было. Планы исполнились? Не исполнились. Цель не была достигнута.
    Впрочем, мы же здесь не для того, чтобы кого-то осуждать или обсуждать, а для того, чтобы мирно беседовать и обмениваться мнениями, не нарушая правил форума. :smile1:

    Хорошо. Я закрываю тему до тех пор,пока вы не свяжетесь с координатором от партии(ведь это входило в ваши планы?),и пока мне не позвонят и не скажут,что тема должна быть открыта.До тех пор обсуждений не будет.

    #2124814
    diversant186
    Участник

    «Помню»?
    Откуда?

    С форума ДПНИ.

    #2124815
    diversant186
    Участник

    Я закрываю тему до тех пор,пока вы не свяжитесь с координатором от партии

    Согласен.

    #2124967
    Helga X.
    Участник

    Хорошо. Я закрываю тему до тех пор,пока вы не свяжетесь с координатором от партии(ведь это входило в ваши планы?),и пока мне не позвонят и не скажут,что тема должна быть открыта.До тех пор обсуждений не будет.

    == Кали, я прочла тему. Прошу пока не удалять её, здесь пара сообщений меня заинтересовала.

    #2124970
    Helga X.
    Участник

    На обозрение вынесена лишь преамбула документа. А структура — это уж извините…

    == Брат2, прошу Вас коротко изложить цель открытия Вашей темы. Большая часть проблем, перечисленных в Вашей «преамбуле», и так хорошо известна любому вменяемому человеку. Если предлагаете какое-либо сотрудничество с Партией, сообщите в личку, однако темы с уклоном в сектантство (а Ваша выглядит именно так) на Форуме не приветствуются. Более того, это больше похоже на провокацию или собственный пиар. С учётом вышеизложенного, данная тема — кандидат на удаление. Прошу разъяснить Вашу позицию и планы.

    Координатор Форума «ВР»

    #2124971
    Кали
    Участник

    == Кали, я прочла тему. Прошу пока не удалять её, здесь пара сообщений меня заинтересовала.

    Хорошо.

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Тема «Международное Братство Утренней Звезды (Россия))» закрыта для новых ответов.