Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124799
    Брат 2
    Участник

    Чехи это чехи.
    Иными словами нохчи.

    В качестве информисточников. Я честно ответил.

    #2124800
    diversant186
    Участник

    В качестве информисточников. Я честно ответил.

    И насколько я помню грузины тоже?

    #2124801
    Ак-рус
    Участник

    Это Иисус о Люцифере говорит? Просьба ответить.

    Пожалуйста.

    «В Вульгате — латинском тексте Библии соответствующий персонаж назван Lucifer — «несущий свет».

    Возникает ситуация, совершенно абсурдная. Ведь Сатана во всём противоположен Богу. А значит и Бог полная противоположность Сатане. И если Сатана несёт свет, то Бог, соответственно, несёт тьму? Странный вывод, не правда ли? Тем не менее, Библия содержит текст, который данную ситуацию ещё более усугубляет:

    «Я, Иисус, послал Ангела Моего, засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» Апокалипсис 22, 16
    И греческое Ewsforos, и латинское Lucifer, и древнерусское Денница — различные наименования утренней звезды — планеты Венера. То есть в выше процитированном тексте Иисус фактически говорит о себе, что он и есть Люцифер.»
    http://www.sergeygolikov.ru

    — Скажи, что ты хочешь, и я исполню! Не смущайся, всё в моих руках!
    — Господи, сделай меня равным себе!
    — Зачем тебе это? Я ведь и так не отказываю ни в чём.
    — Я не люблю просить, меня это унижает…
    — Но, двух Богов быть не может — начнутся разногласия! Попроси что-нибудь другое.
    — Хорошо, только обещай, что исполнишь!
    — Обещаю! Разве ты мне не веришь?
    — Верю! — просящий взглянул исподлобья. — Убей себя! Не забывай данное слово!
    — А ты хитёр и коварен! Но я выполню, что сказал! Поклянись, что будешь благосклонен, как я к тебе, и воскресишь меня!
    — Клянусь!

    В тот же миг, всё вокруг задрожало. Небеса померкли, и грянул гром. Называвший себя Богом, вспыхнул, превратившись в кучу золы. В воздухе запахло серой.
    Наклонившись над прахом Всемогущего, проситель, рассмеялся. Взял пепел в руки. Поднеся его к губам, он сдул половину, развеяв над миром. Над второй прочитал заклинание, вернув ей образ и подобие ангела.

    — Ну, вот! Я сделал, как договорились! — произнёс новый Бог. — Имя дам тебе — Люцифер, что значит светоносный! Владей миром! Я сотворю людей и дам тебе власть над ними! После их смерти я буду забирать души, для восстановления собственных сил. Ты будешь пользоваться таким же правом, если убедишь живущих в своей правоте. Я сказал всё!

    Ангел посмотрел в глаза коварного собеседника и, взмахнув крыльями, покинул небеса. :smile1:

    #2124802
    Брат 2
    Участник

    Нет,сидеть тихо и загадочно изображать из себя международных автономов.

    Что-то я не замечал, чтобы мировая закулиса махала флагами на митингах и кромко кричала «Подчиним весь мир! Закабалим человечество! Превратим людей в наших рабов! Оккупируем Россию инородцами!»
    Каково действие — таково и противодействие.

    Я модератор на форуме и не член партии,куда обратиться я вам посоветовала.

    Неужели Вы считаете, что Братству не известно о ВР ничего, и ничего не известно о Савельеве? Не вдаваясь в подробности, он в какой-то степени харизматичный человек, болеющий за положение дел в России. Этого более достаточно для уважения.

    #2124803
    Кали
    Участник

    Неужели Вы считаете, что Братству не известно о ВР ничего, и ничего не известно о Савельеве? Не вдаваясь в подробности, он в какой-то степени харизматичный человек, болеющий за положение дел в России. Этого более достаточно для уважения.
    __________________

    Известно конечно,вся информация в открытом доступе и никто из неё секрета не делает. Партия действует в правовом поле. О вашей организации ничего не известно,отсюда и вопросы.

    #2124805
    diversant186
    Участник

    Неужели Вы считаете, что Братству не известно о ВР ничего, и ничего не известно о Савельеве?

    Вся проблема в том, что ни партии. ни Савельеву ничего не известно Братстве.

    #2124806
    Брат 2
    Участник

    Пожалуйста.

    «В Вульгате — латинском тексте Библии соответствующий персонаж назван Lucifer — «несущий свет».

    Возникает ситуация, совершенно абсурдная. Ведь Сатана во всём противоположен Богу. А значит и Бог полная противоположность Сатане. И если Сатана несёт свет, то Бог, соответственно, несёт тьму? Странный вывод, не правда ли? Тем не менее, Библия содержит текст, который данную ситуацию ещё более усугубляет:

    «Я, Иисус, послал Ангела Моего, засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» Апокалипсис 22, 16
    И греческое Ewsforos, и латинское Lucifer, и древнерусское Денница — различные наименования утренней звезды — планеты Венера. То есть в выше процитированном тексте Иисус фактически говорит о себе, что он и есть Люцифер.»
    [url]http://www.sergeygolikov.ru[/url]

    Приведённая ссылка на сайт не работает: сайт отключён за неуплату.
    Всё, что процитировано выше известно. И про Денницу, и про Люцифера. Трактовка про то, что Иисус называет себя, прости Господи, Люцифером — высосана из пальца и притянута за уши. Не более того.
    По секрету скажу, что в том мире, которое у людей называется Царствием небесным, тьмы нет вообще.

    #2124807
    Брат 2
    Участник

    Вся проблема в том, что ни партии. ни Савельеву ничего не известно Братстве.

    Ну, как раз это-то обстоятельство и не является проблемой. Всё это решаемые вопросы. Никаких проблем здесь и рядом не стояло.

    #2124808
    Брат 2
    Участник

    Известно конечно,вся информация в открытом доступе и никто из неё секрета не делает. Партия действует в правовом поле. О вашей организации ничего не известно,отсюда и вопросы.

    Кали, со всем уважением к Вам, оппонирую. Публичность иногда только мешает. В качестве примера я позволю себе привести участие ВР в последнем «Русском марше».
    Всех попросту похватала охранка. В планах ВР было участие в «Русском марше»? Было. Планы исполнились? Не исполнились. Цель не была достигнута.
    Впрочем, мы же здесь не для того, чтобы кого-то осуждать или обсуждать, а для того, чтобы мирно беседовать и обмениваться мнениями, не нарушая правил форума. :smile1:

    #2124809
    Ак-рус
    Участник

    По секрету скажу, что в том мире, которое у людей называется Царствием небесным, тьмы нет вообще.

    Да ну?! А еще по секрету скажи, кто тебя туда на экскурсию водил? :smile1:
    Царствие царствованием, но Вселенная — это большая часть тьмы, а все познается в сравнении. Не было бы тьмы, то не ценился бы и свет.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Тема «Международное Братство Утренней Звезды (Россия))» закрыта для новых ответов.