Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Методика различения рас по крови

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090269

    И кто таки упомянутый Царь, правитель территории?

    Обратитесь к первоисточнику: А. Даль о жертвоприношениях иудеев. Весьма полезная информация проливающая свет на некоторые иудейские вопросы, русскому разуму непонятные…

    #2090274

    А почему вы решили, что именно персонажи иудейского мифа и есть праотцы/праматери?

    Ответ на этот вопрос лежит вне области наших знаний и понимания. Это вопрос веры. Ну не от обезьян же мы произошли? Ни одного научного факта эволюции человека я до сих пор так и не знаю. Может кто-то подскажет?

    #2090277

    Выходит, что жиды прикончили жида, и затем кровь этого жида оттирали кровью жидовских младенцев.

    Да не они оттирали, не жиды. Царь тот не был иудеем…

    #2090278
    Аноним
    Гость

    Может кто-то подскажет?

    Ох сейчас и начнутся выдержки из советских учебников по биологии)))

    #2090283

    Сам подумай почему они не жрут свиней,хотя в библии везде появляюся и свиньи и свинопасы. Никогда не думал что они там делали? Холодильников и рефрежераторов для мяса тогда не было.

    Выращивать не значит употреблять в пищу, можно ведь и продавать другим народам…
    А ты никогда не думал, почему у евреев забой животного происходит на исключительно специальных бойнях, куда гоев не допускают ни под каким видом? Почему в забое участвует несколько евреев, и при забое они читают специальные еврейские мантры? Почему специальными ножами наносятся специальные раны в определенные места животному, причем каждая рана в определенном месте мантры? Почему мясо только «правильно» забитых животных является кашерным?
    Неужели опять на таблицу Менделеева ссылаться будешь?

    #2090284
    Корректор
    Участник

    Обратитесь к первоисточнику: [B]А. Даль о жертвоприношениях иудеев.[/B]

    Дайте ссылку на первоисточник. Не могу найти.

    #2090286
    Корректор
    Участник

    Ну не от обезьян же мы произошли?

    Из глины.

    #2090287

    Дайте ссылку на первоисточник. Не могу найти.

    http://www.rus-sky.com/history/library/dal.htm
    В. И. Даль Записки о ритуальных убийствах.

    #2090288
    Корректор
    Участник

    Да не они оттирали, не жиды.

    А кто в вашем повествовании отмывал пол синагоги?

    Царь тот не был иудеем…

    Ну так откройте, наконец, кто он…)

    #2090289
    Крестоносец 88
    Участник

    Ответ на этот вопрос лежит вне области наших знаний и понимания. Это вопрос веры. Ну не от обезьян же мы произошли? Ни одного научного факта эволюции человека я до сих пор так и не знаю. Может кто-то подскажет?

    А вот некоторые люди, начитавшиеся теории Дарвина, все-таки превратились в обезъян…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.