Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Методика различения рас по крови

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090216
    дядя Андрей
    Участник

    Не правильно я выразился. Конечно Адам и Ева — это праотец и праматерь всего человечества. Но это не значит, что у русских одни праотцы, а евреев другие /в чем лично я сильно сомневаюсь/. Или, что Адам и Ева больше тяготеют к еврейской нации, нежели к русской. Видимо у всех людей они общие.

    А почему вы решили, что именно персонажи иудейского мифа и есть праотцы/праматери? Только не ссылайтес вы на генетиков, которые что-то там открыли. Закон близкородственного скрещивания они же не отменили. Да и потом, у Pan troglodytes и Homo Sapiens тоже различны менее двух процентов в геноме. Может Дарвин не так уж и не прав?
    Как там писал Русский Националистический поэт XIX века Алексей Толстой:
    «Да и в прошлом не причины
    Нам искать большого ранга
    И по мне — шматина глины,
    Не знатней орангутанга»

    #2090219
    игорь пирожок
    Участник

    Бред

    #2090220
    Афоня
    Участник

    #2090224
    Афоня
    Участник

    Все претензии в лс. Старик.

    #2090226

    По новой начинаеться? Короче- прошу удалить все мои темы. Уже предельно всё понятно, нехай тут пирожки процветают.

    Я буду лично банить всех, кто будет позволять себе реакцию на любой текст словом «бред».

    #2090227
    Афоня
    Участник

    Прошу удалить все мои темы и акнаут.

    #2090228

    Прошу удалить все мои темы и акнаут.

    Отчего такая реакция?

    #2090232
    Афоня
    Участник

    Отчего такая реакция?

    Потому что никто не будет продолжать бесмысленную войну с провокатором Пирожком. Тем более когда его тут считают свточем мысли м непререкаемы авторитетеом НС. Родословную хоть его проследите, а так же работу в райкоме комсомола.

    #2090239

    Потому что никто не будет продолжать бесмысленную войну с провокатором Пирожком. Тем более когда его тут считают свточем мысли м непререкаемы авторитетеом НС. Родословную хоть его проследите, а так же работу в райкоме комсомола.

    За переход на личные оценки и оскорбления мы обязаны отправлять пользователя в бан. «Красная карточка» за слово «бред» пользователю Пирожку наклеена.

    #2090250
    Корректор
    Участник

    когда евреи в своей синагоге убили пророка Иеримию /если не ошибаюсь/, то пролитая кровь пророка не смывалась с пола синагоги, и мало того еще и кипела. Ни помогало ничего /даже mr. Paper/. Царь, правящий тогда на ихней территории, повелел в наказание евреям, убивать еврейских младенцев на месте убийства пророка и лить кровь еврейских младенцев на то место. Постепенно бурлящая кровь пророка унялась и исчезла.

    Выходит, что жиды прикончили жида, и затем кровь этого жида оттирали кровью жидовских младенцев. :eek1:
    Почаще бы они так поступали.:smile1:

    Иеремия (ивр. יִרְמְיָהוּ‎, Йирмеяху, «Господь возвеличит») — второй из четырёх великих пророков Ветхого Завета. Иеремия родился в левитском городе Анафофе в 7 км от Иерусалима, в семье, принадлежавшей к священнической династии Эвиатара, отстранённой царём Соломоном от служения в Иерусалимском храме. Пророческая деятельность Иеремии приходится на самый бурный период истории Иудейского царства и относится к 13-му году царствования Иосии. [/quote]

    И кто таки упомянутый Царь, правитель территории?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.