Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Масоны — воспитанники иудеев.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180845
    Ратко Младич
    Участник

    Они и их адепты еще пиарят мысль, что у христиан тот же самый Бог, что и у них. Ересь жидовства не ушла в историю, а приобрела другие формы.

    К сожалению, есть и «православные», которые утверждают, что «все одному Богу поклоняются» (т.е. и жиды, и мусли, и язычники индуисты и т.д.).

    #2180887
    Сергей_Ка.
    Участник

    К сожалению, есть и «православные», которые утверждают, что «[U]все[/U] одному Богу поклоняются» (т.е. и жиды, и мусли, и язычники индуисты и т.д.).

    Точно.
    А потом жидовствующие начинают еще и втюхивать тем православным, которые говорят, что мы не покланяемся тому же б-гу, что и иудеи, что вы не знаете своей веры. Что вот жеж «ваши православные» утверждают что у вас Бог один.

    По мне так с ними спорить не надо. Но и смущаться этим тоже не стоит. Ведь что тебе может рассказать человек о твоей вере, если он сам не знает ни Бога, ни благодати Божией? Конечно сам ты ничего не докажешь, потому как Бог не вычисляется, не доказывается логически. «Дух дышит где хочет», и отрывается кому хочет и как хочет, когда хочет.
    Всему свое время.

    #2180956
    roman-1
    Хранитель
    #2181449
    Ярослав
    Участник

    Масонский ONE DOLLAR:
    1. длина купюры 15,7 см (оккультное сложение: 1+5+7=13);
    2. усечённая масонская пирамида из 13 рядов кирпичей;
    3. масонский лозунг из 13 букв — «Annuit coeptis» — лат. «поддержал начинания»;
    4. белоголовый орлан держит щит с 13 вертикальными полосами;
    5. в правой лапе орла — символ мирового масонства — ветка акации с 13 листьями и
    6. 13 цветками;
    7. в левой лапе орла — символ войны — пучок из 13 стрел;
    8. в клюве орла — масонский лозунг из 13 букв «E Pluribus Unum» — лат. «от множества к одному»;
    9. над орлом — еврейская шестиконечная звезда, сложенная из 13 масонских пентаграмм…

    #2181451
    Ярослав
    Участник

    #2181454
    дядя Андрей
    Участник

    Точно.
    А потом жидовствующие начинают еще и втюхивать тем православным, которые говорят, что мы не покланяемся тому же б-гу, что и иудеи, что вы не знаете своей веры. Что вот жеж «ваши православные» утверждают что у вас Бог один.

    По мне так с ними спорить не надо. Но и смущаться этим тоже не стоит. Ведь что тебе может рассказать человек о твоей вере, если он сам не знает ни Бога, ни благодати Божией? Конечно сам ты ничего не докажешь, потому как Бог не вычисляется, не доказывается логически. «Дух дышит где хочет», и отрывается кому хочет и как хочет, когда хочет.
    Всему свое время.

    Серёга, да брось ты, ну, какие «жидовствующие»? Помню я доклад о ритуальных убийствах делал на «Царских чтениях». У нас такие проходили в честь дня рождения Николая II. Вернее не делал, а только подготовил. Прочитать мне его не дали. Дело в том, что чтения под эгидой Епархии проводились, ну, а я, отдал доклад на рецензирование. Привык, как в Учёном совете. Всё бы ничего, но при подготовке я же, как положено, в источники полез. В Тору. Ну, в ту самую, что вы «Ветхим Заветом» называете. Вот мне Епархия доклад и зарубила. А ты говоришь «жидовствующие».

    #2181482
    Ярослав
    Участник

    Генерал от инфантерии М.В.Алексеев (1857 — 1918) — это потомок евреев-выкрестов и видный масон, член «Военной ложи» (см. подробнее в книгах Олега Платонова), который с пеной у рта защищал интересы Франции и Англии, добился отречения царя-масона Николая 2 фон Голштейн-Готторпа и , по некоторым данным, устранил донского атамана Каледина и ликвидировал генерала Лавра Корнилова , не желавших воевать с немцами и защищавших Русские национальные интересы (см. журнал «Загадки истории» (С-Пб)№ 15 (79), апр. 2014 г., с.3).

    #2181520
    дядя Андрей
    Участник

    Генерал от инфантерии М.В.Алексеев (1857 — 1918) — это потомок евреев-выкрестов

    Родился в семье бывшего солдата сверхсрочной службы, выслужившегося в фельдфебели, а потом и в офицеры, участника Севастопольской обороны (1854—1855) майора Василия Алексеевича Алексеева (умер после 1896 г.).

    Еврей-выкрест говоришь?

    ликвидировал генерала Лавра Корнилова

    Он ему чего, лично снаряд в окно закинул?

    #2182049
    Ярослав
    Участник

    #2183274
    Ярослав
    Участник

    1.Родился в семье бывшего солдата ….Еврей-выкрест говоришь?
    2.Он ему чего, лично снаряд в окно закинул?

    1. я ссылаюсь на исследования историка (и друга ФСБ) Олега Платонова (его всегда пускают в закрытые фонды архивов!).
    2. О снаряде не упоминает Деникин, скорее это была осколочная граната, профессионально брошенная под ноги Корнилова. Убит был только один Корнилов! Дом (хатка) взрывом разрушен не был! Странный снаряд какой-то…

    Генерал Алексеев — соучастник свержения царя Николая 2 Голштинского. Помимо него в масонскую Военную ложу входили: А.И.Гучков (еврей по матери), генералы — Рузский, Крымов, А.А.Маниковский, М.С.Пустовойтенко, полковник Ф.И.Балабин и др.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.