Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005721
    Аноним
    Гость

    Понятие малоросы устаревшее, какой смысл за него цепляться?

    Когда оно устарело, может и Русские устарели?

    #2005722
    Крестоносец 88
    Участник

    А это тебе тягнибоковский прихвостень сказал? Мы этих людей знаем, так что давай не будем!

    Да, я тоже знаю одного Киевского еврея со своим другом чуркой, который постоянно организует русские Крестные ходы в эРэФию против фашизма и национализма, при этом с радостью стоящие на стороне «украинских» коммунистов! Это полный очередной советский идиотизм!

    #2005723
    Фаталист
    Участник

    В таком случае вы согласитесь, что этой недонации стоит поискать свои земли за пределами ныне занимаемых древних русских земель?

    Это вопрос будущего, который ещё не стоит, пока враги в Кремле и у русских нет ни армии, ни государства.

    Кроме того, этот процесс вполне обратим — его вполне можно исправить, как некогда исправили полонизацию.

    Да, теоретически это правильно.

    Почему мы должны опускать руки и признавать гадкий эксперимент, вместо того, чтобы бороться против него, за свой народ и свою землю?

    Потому что у нас нет сил на это. Слова Врангеля на заметку, который пошел даже на союз с Петлюрой, который был хуже украинских националистов, которые есть сейчас — «Хоть с дьяволом, но за Россию». Если может быть пользя русским от союза с братским славянским «народом» (ну хотят они быть народом. Бог с ними, англичане тоже не комплексуют по поводу Австралии), надо этого союза добиваться, а если нет пользы, забыть о них пока у нас есть огромные проблемы в своем доме.

    #2005724
    Аноним
    Гость

    Да, я тоже знаю одного Киевского еврея со своим другом чуркой, который постоянно организует русские Крестные ходы в эРэФию против фашизма и национализма, при этом с радостью стоящие на стороне «украинских» коммунистов! Это полный идиотизм!

    Мы с тобой о разных людях говорим. Веришь?

    #2005725
    Фаталист
    Участник

    Столько копий сломано по этой тематике. Скажу в двух словах, есть на украине люди считающие себя украинцами — флаг им в руки пущай отстраивают свое гнездо, есть русские — защита на государственном уровне, льготы, социальные выплаты и т.д.
    По малоросам. Понятие малоросы устаревшее, какой смысл за него цепляться?

    Здравая позиция.

    #2005726
    Аноним
    Гость

    надо этого союза добиваться

    Союза надо добиваться с молороссами, а не с личностями у которых Фротман во главе!

    #2005727
    Эдвин Мур
    Участник

    Потому что у нас нет сил на это. Слова Врангеля на заметку, который пошел даже на союз с Петлюрой, который был хуже украинских националистов, которые есть сейчас — «Хоть с дьяволом, но за Россию». Если может быть пользя русским от союза с братским славянским «народом» (ну хотят они быть народом. Бог с ними, англичане тоже не комплексуют по поводу Австралии), надо этого союза добиваться, а если нет пользы, забыть о них пока у нас есть огромные проблемы в своем доме. [/quote]Союз с Петлюрой — Бог знает зачем был. Бог судья Петру Николаевичу. Если нет сил бороться, то это не значит, что бороться не нужно. Пока есть враг — должна быть и борьба. Если мы не боремся, значит мы проиграли. Кроме того, силы со временем появятся и мы победим. Могу сказать как православный — Богу все возможно, по Его милости русская история знала и не такие чудеса.
    Не сомневайтесь в силах своего народа и в необходимости борьбы, Фаталист. Со свидомыми нужно бороться за наш русский народ — таково мое убеждение.

    #2005728
    Фаталист
    Участник

    Союза надо добиваться с молороссами, а не с личностями у которых Фротман во главе!

    Хочешь присоединить Украину к РФ?

    #2005729
    Фаталист
    Участник

    Союз с Петлюрой — Бог знает зачем был.

    Ради борьбы за Русский народ. Есть такие враги, против которых надо воевать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Это большевизм, азиаты и Мировой Ислам.

    #2005730
    diversant186
    Участник

    В таком случае вы согласитесь, что этой недонации стоит поискать свои земли за пределами ныне занимаемых древних русских земель? Т.е. освободить их от своего присутствия.

    Представители рода Homo впервые появились на территории Украины около 1 млн лет назад. По мнению археологов Homo erectus на территорию современной Украины пришли из Передней Азии
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0#.D0.94.D1.80.D0.B5.D0.B2.D0.BD.D0.B5.D0.B9.D1.88.D0.B0.D1.8F_.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.