Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005710
    diversant186
    Участник

    Государство Украине в границах УССР есть. Армия вроде как тоже существует, хотя бы на бумаге. Язык есть кое-какой, вроде сделали за последние 20 лет что-то там. И есть украинские националисты.

    Все это практически на бумаге.
    В реале существет только одна, огромная Русская община на Украине.

    #2005711
    Фаталист
    Участник

    Все это практически на бумаге.
    В реале существет только одна, огромная Русская община на Украине.

    Это те которые ходят с портретами Сталина и поздравили Путина с победой?

    #2005713
    Эдвин Мур
    Участник

    Государство Украине в границах УССР есть. Армия вроде как тоже существует, хотя бы на бумаге. Язык есть кое-какой, вроде сделали за последние 20 лет что-то там. И есть украинские националисты.
    Я не фанатею от украинских националистов и считаю например УНА-УНСО выродками похлеще наших «совков», но зачем врать самому себе? Все. Русские потеряли Украину. Мы даже МОСКВУ потеряли… А вы тут мечтаете об Украине. Глупость же. [/quote]Все это можно выдумать и создать, но это не сделает из людей отдельную нацию. К чему вообще выбирать из коммунистов и свидомых, если они одинаково чужды и враждебны русским? К тому же вторых сделали первые, так что украинцы как «нация» — вполне большевистский продукт, который нам не стоит пол логике признавать и уважать. Свидомые — это тоже элемент советизации русского мира, против которой вы выступаете, ее последствия.

    #2005714
    Аноним
    Гость

    Это те которые ходят с портретами Сталина и поздравили Путина с победой?

    А это тебе тягнибоковский прихвостень сказал? Мы этих людей знаем, так что давай не будем!

    #2005715
    Фаталист
    Участник

    Все это можно выдумать и создать, но это не сделает из людей отдельную нацию. К чему вообще выбирать из коммунистов и свидомых, если они одинаково чужды и враждебны русским? К тому же вторых сделали первые, так что украинцы как «нация» — вполне большевистский продукт, который нам не стоит пол логике признавать и уважать. Свидомые — это тоже элемент советизации русского мира, против которой вы выступаете, ее последствия.

    Эдвин, вы не признаете советских русскими. А украинцы, это те же советские, только в другом цвете. Если человек не признает себя русским, он таким не является по определению. Я НИКОГДА не спорил с тем, что украинцев как нацию оформили большевики, что украинизация — заслуга сифилитика и грузинского выблядка, что это все жутко, мерзко и несправедливо. Но это факт. Спорить с фактами — бесполезно.

    А это тебе тягнибоковский прихвостень сказал? Мы этих людей знаем, так что давай не будем!

    Фотографии есть в сети, поздравление было открытое… Ты и Толика признаешь националистом. Так что…

    #2005716
    Крестоносец 88
    Участник

    Все это практически на бумаге.
    В реале существет только одна, огромная Русская община на Украине.

    Интересно где она находиться и какая у нее идея, конечно, всяческая поддержка и прославление нынешней эРэФии, не в счет!

    #2005717
    diversant186
    Участник

    Это те которые ходят с портретами Сталина и поздравили Путина с победой?

    Нет, это другие.
    Ты ведь собственно на Украине не был и ничего вживую не видел.
    А я был и такой разрухи нигде не видел, Непал-2.
    Ты попадаешь сразу в 18- век.
    Анализы крови из Донецка посылают в Киев.
    Сьезди и сам посмотри.

    #2005718
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, вы не признаете советских русскими. А украинцы, это те же советские, только в другом цвете. Если человек не признает себя русским, он таким не является по определению. Я НИКОГДА не спорил с тем, что украинцев как нацию оформили большевики, что украинизация — заслуга сифилитика и грузинского выблядка, что это все жутко, мерзко и несправедливо. Но это факт. Спорить с фактами — бесполезно.
    [/quote]В таком случае вы согласитесь, что этой недонации стоит поискать свои земли за пределами ныне занимаемых древних русских земель? Т.е. освободить их от своего присутствия.
    Кроме того, этот процесс вполне обратим — его вполне можно исправить, как некогда исправили полонизацию. Почему мы должны опускать руки и признавать гадкий эксперимент, вместо того, чтобы бороться против него, за свой народ и свою землю?

    #2005719
    Аноним
    Гость

    Фотографии есть в сети, поздравление было открытое… Ты и Толика признаешь националистом. Так что…
    __________________

    Так что???? Весь этот бред, о том, что Русские общины контролируются кремлем, Людоте оставь, я тебе еще раз говорю, что я этих людей знаю и дела их знаю, там люди реально войну ведут, против последышей УНСО, каждый день, каждый в своем РОДНОМ городе!!!

    #2005720
    Зимородок
    Участник

    Столько копий сломано по этой тематике. Скажу в двух словах, есть на украине люди считающие себя украинцами — флаг им в руки пущай отстраивают свое гнездо, есть русские — защита на государственном уровне, льготы, социальные выплаты и т.д.
    По малоросам. Понятие малоросы устаревшее, какой смысл за него цепляться?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.