Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006654
    Афоня
    Участник

    , хачи там в один день всё оккупируют, уж очень там народ толерантный, как мне показалось.

    Да ну. Шо то тары до сих пор не при делах.

    #2006655
    Афоня
    Участник

    Государства с названием Русь на данный момент не существует, это не означает что русских как народа не существует.

    Ты не с Фрунзе 103???

    #2006657
    Афоня
    Участник

    А зачем? Я в своё время читал «Азбуку Русского Национализма» Петровича, где
    «великороссы, малоросы и белоросы — это три ветви великого и могучего…» всё это теория, без практики она ноль. Я поездил по всей Украине и могу говорить — украинцы это отдельный народ, отличающийся от русских и языком и ментально и в расовом плане.

    Это тебе Яворивский сказал? Значит ты признаёшь , шо чистые хохлы это негры.:D:D:D

    #2006658
    Афоня
    Участник

    Заедьте в другую страну, увидите там народ, разговаривающий на другом языке и внешне от вас отличающийся, начните кричать «Вы русские! Вы малороссы! Мы один народ!» и с большой вероятностью вы сами в этой клинике окажетесь .

    В какую? В африканскую?

    #2006659
    Афоня
    Участник

    Нет никакой малороссии и малоросов, есть Украина и украинцы, нравится это кому-то или нет.

    А нема,это фата-моргана. Призрак. Со времен он исчезает:D:D:D

    #2009055
    Егорка
    Участник

    Ну, моя позиция такая — украинский народ в настоящее время существует и этот факт не подлежит никакому сомнению. Но большевистские границы никак нельзя назвать справедливыми и в идеале они подлежат пересмотру, но какой-либо разговор об этом будет возможен не раньше, чем мы вернем Москву.

    Что касается свидомых — при всех противоречиях с ними надо понимать, что они противостоят мультикультурализму и прочей толерастии и посему диалог я считаю возможным. Хотя, конечно, с ними иметь дело сложнее, чем, скажем, с теми же прибалтами.

    Ну и, наконец, про украинизацию. Украинизация — это зло, но советизация/россиянизация — гораздо большее зло, потому как 1) украинизация вызывает естественное отторжение из-за языкового барьера 2) украинцы — это все-таки белый славянский народ, хотя и молодой, а вот совки/россиянцы — это непонятный мультикультурный сброд.

    Вот как-то так я думаю на этот счет.

    #2009070
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну, моя позиция такая — украинский народ в настоящее время существует и этот факт не подлежит никакому сомнению.[/quote]Странно. Для меня несомненен факт прямо противоположный. Какие еще для вас народы несомненны? Сибиряки, казаки, ингерманландцы, поморы? На сколько еще бутафорских наций вы позволите разорвать свой народ? Вы считаете, что ваше отношение к родному этносу приемлемым?

    #2009075
    Егорка
    Участник

    Странно. Для меня несомненен факт прямо противоположный. Какие еще для вас народы несомненны? Сибиряки, казаки, ингерманландцы, поморы? На сколько еще бутафорских наций вы позволите разорвать свой народ? Вы считаете, что ваше отношение к родному этносу приемлемым?

    Как бы сказать… Сибирь или Поморье всегда входили в состав исторической России. А вот Галичина по сути туда вообще никогда не входила, только в Древнюю Русь. Да и остальная часть Украины была присоединена в 17-18 веках. Беларусь тоже присоединили лишь в 18 веке. К чему это я? А к тому, что определенные исторические предпосылки к отдельности украинцев и белорусов имеются, а вот с сибиряками и поморами такой номер уже никак не прокатывает.

    #2009076
    omyasoed
    Участник

    Как бы сказать… Сибирь или Поморье всегда входили в состав исторической России. А вот Галичина по сути туда вообще никогда не входила, только в Древнюю Русь. Да и остальная часть Украины была присоединена в 17-18 веках. Беларусь тоже присоединили лишь в 18 веке. К чему это я? А к тому, что определенные исторические предпосылки к отдельности украинцев и белорусов имеются, а вот с сибиряками и поморами такой номер уже никак не прокатывает.

    Дело не в том, что вы отдельное государство Украина, а в том что в нас русских вы не видите братского народа. Потом же если к вам оборотная сторона вашего же отношения поворачивается вы вдруг все вспоминаете. Друг познается в беде. Беда случилась и все без исключения отвернулись от нас русских. Это факт. И не просто отвернулись, а еще и обвинили нас в своих бедах и несчастьях.

    #2009077
    Егорка
    Участник

    Дело не в том, что вы отдельное государство Украина, а в том что в нас русских вы не видите братского народа. Потом же если к вам оборотная сторона вашего же отношения поворачивается вы вдруг все вспоминаете. Друг познается в беде. Беда случилась и все без исключения отвернулись от нас русских. Это факт.

    Я — не украинец, а Русский. Задавай такие вопросы украинцам.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.